Общеобразовательная школа №121

10 апреля 2024
F_
Flmoh _61 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
Школа лучшая учителя хорошие и добрые. Незнаю кто говорит обратное но если реально то есть такой завуч Асель фамилии не помню она плохая и моему другу сказала что он будет мыть пол своей кофтой если он её не снимет и всё было хорошо до её прихода. Как только она пришла сразу сменили дресс код и заставили носить строго школьную форму даже если сильно холодно то всё равно носить школьную форму. До её прихода всё было хорошо и мы носили что хотели. Да и есть ужасная уборщица которая орёт бьёт детей газетой и кроме этого она выгнала меня за шкирку из туалета видите ли я во время урока туда пошол. А так всё хорошо в этой школе и какя ранее говорил вот 2 шишки в этой школе И кстати информация кто хочет сюда перевестись: если вы 6 классе то переходитесь в 6ж там самый лучший коллектив все хорошие классный руководитель Рахила Муратовна самый лучший учитель добрый молодой знает как правильно поступить в каких либо ситуациях и знает как нормально общаться с детьми
ВМ
Влад Мирошников17 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
ss
sabina s3 отзыва
21 февраля 2024
УЖАСНАЯ ШКОЛА Доброе время суток всем ! Я хочу сказать что самая удачная школа из всех которое не умеет правильно обращаться с практикантами . Я проходила практику в этой школе один раз но было всё хорошо до того момента когда пришла к ним ещё раз . Вы не представляете что сказала мне завуч , просто из-за того что я не смогла ей объяснить что так дела не делаются она начала манипулировать мной сказала она так -«если сейчас вы не оставите мне один договор то я имею право порвать ваше направление с колледжа на практику и сделаю так чтобы это все аннулировало ». Да пожалуйста, я такой договор могу сотни сделать мне не проблема . Надо же ей объяснить что договор делается так и все такое. Даже в такой ситуации я сохранила спокойствие и сказала что поговорим с куратором и плюс то что моё практику в этой школе аннулируется ! Вы уж простите но так грубить , манипулировать молодых ещё не опытных практикантов , какая смелая наглость с её стороны !!! ПРАКТИКАНТЫ УХОДИТЕ БОКОМ ОТ ЭТОЙ ШКОЛЫ , жаль не знаю имя этого завуча но могу сразу же сказать что такое поведение для женщины своего возраста просто не приемлемо !!!!!! Мне с этого ничего не будет если я пойду в другую школу но такое поведение я не оставлю ! Как она ходит в школе ? Как её терпеть ученики ? Могу поспорить что она с родителями учащихся так же разговаривает !
ZU
Школа №1213 мин250 м
Микрорайон Аксай 2, 69а
Аксай-2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10B0K1
Nova school, частная школа
У нас открыт набор на 2024-2025 учебный год!
Общеобразовательная школа №42
Гимназия №132