Общеобразовательная школа №142

4 апреля 2024, отредактирован
rk
rina kshs1 отзыв
23 марта 2024
самая худшая школа где я только училась,начнём с вида школы не ремонтированный все старое кабинеты выглядят как во времена СССР,коридоры жуткие и страшные будто кто то сдох,это ещё их как то покрасили вы бы видели их вид года 3-4 назад?!окей внешний вид ещё нечего про образование учителей нечего не могу сказать боже как они вообще стали учителями,они даже не любят свою работу,не то что работу они детей не любят,и кстати из за таких учителей рождаются буллинги в классе,ах да про буллинг,если твои родители не богаты или же ты плохо учишься то в этой школе просто не выжить(и да я не говорю что учиться плохо это хорошо но,)не в редких это случаях когда весь класс игнорирует плохо учащихся и видя это учителя нечего не делают, а наоборот подталкивают своих любимчиков на то чтобы они якобы "с такими" не дружили...так родители если вы не хотите того чтобы ваш ребёнок был изгоем сделайте выбор пока не поздно PS и я не говорю что все такие просто,люди сами делают свой выбор.
Apple User5 отзывов
12 января 2024
Jq
Jaxuc. qukq.2 отзыва
9 декабря 2023, отредактирован
Добрый вечер! Хочу оставить честный отзыв об этой школе, рассмотрев все минусы и плюсы. Начнём с минусов. Во-первых, в школе плохой ремонт. Двери старые, даже иногда не закрываются. Стулья быстро ломаются, парты все пошарпанные. Смотрю и задаюсь вопросом: "Какого они года?", действительно все выглядит убитым. Более того, разочаровывает то, что туалеты в ужасном состоянии! У девушек всего одна уборная с 5 по 11 классы! Нет мыла, нет туалетной бумаги, двери даже не закрываются. Зато у администрации школы приличный туалет с мылом и горячей водой. Неужели детям нельзя обеспечить те же самые условия? Больше всего удивила учительская с кофемашиной и отличной мебелью, а условия для школьников абсолютно никакие. Год назад только туалеты наконец-то сделали и то, сейчас некоторые не работают, и двери не закрыть. Во-вторых, ученики в школе очень агрессивные. Не все, но большинство. В школе есть буллинг, а разбираться с ним никто не хочет! Столкнулась с травлей, мне сказали отсканировать Qr-codе, который висит в коридорах. Доступ к форме закрыт. Школьная администрация закрывает глаза на это. Данная школа - не самое лучшее место для социализации! В-третьих, преподавание от некоторых учителей - полный ужас. Не объясняют материал, на уроках не присутствуют, ругают за малейшие ошибки, занижают оценки! У нас в школе все боятся ходить на уроки Английского языка! Это совершенно ненормально. Конечно, есть и плохие ученики, которые ничего не делают. Но такое отношение и к хорошистам, и отличникам тоже присутствует! Теперь перейдём к плюсам: Думаю, что у нас хорошая столовая. Младшие классы водят в столовую вместе с кл.руководителем, подают горячее и на обед уделяют достаточно времени. Также можно купить еду. Выбор разнообразный: булочки, самса, пирожки, соки, йогурты. Цены нормальные, вкусно и порцие большие. Второй плюс - остались хорошие учителя. Но только те, кто в школе работают давно. По биологии, географии, физике, истории. Ставлю две звезды. Не советую отдавать сюда детей.
Язык обслуживания
Микрорайон Жулдыз-1, 20