Ordamed

Компания по производству медицинского оборудования
Медицинское оборудование с гарантией до 5 лет. 89 брендов-партнёров!
РекламаАО Ordamed
26 декабря 2023, отредактирован
Aliya K.87 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за ваш добрый отзыв! Мы очень рады, что наша компания смогла удовлетвор…
MB
ДК
Дауржан Касымхан26 отзывов
12 мая 2022
16 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что именно Вам не понравилось и мы обязательно решим эту проблему
Aliya Bekeneeva1 отзыв
22 октября 2019
22 октября 2019, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень ценим наше сотрудничество!
Наличный расчётОплата через банк
Дуйсенова5 мин400 м
Улица Дуйсенова, 25202 помещение; 1 этаж
Тастак-3 м-н, Алмалинский район, Алматы, 050009/A05D3P3
8‒800‒080...
Медицинское оборудование, созданное в партнёрстве с Южной Кореей.
Ordamed — один из крупнейших производителей медицинского оборудование высокого качества. Основные части медицинского оборудования производятся нашими партнёрами из Южной Кореи: Samsung Medison, JW Bioscience, Bionet Co., Ltd., Genoray Co.,Ltd. Также у нас:
  • 18 лет опыта на рынке;
  • 89 брендов-партнёров из США, Германии, Нидерландов, Японии;
  • гарантия до 37 месяцев на оборудование и до 5 лет — на оборудование нашего производства.
Нужен ремонт или замена запчасти? Мы готовы помочь своим клиентам! Совместно с корейскими партнёрами мы производим оборудование, которое помогает делать жизнь дольше и безопаснее.
Свяжитесь с нами — расскажем подробнее!