Осирис

Гранитная мастерская
Памятники, ритуальные товары. Благоустройство мест захоронений
MM
MGaiduk@gmail.com MGaiduk8 отзывов
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Рад, что Вам понравился наш сервис. Купим Наташе и монтажникам шокол…
МЧ
Марина Чурсина3 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам все понравилось.
DS
20 февраля 2024
СН
Светлана Ненашева (Клековкина)1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за теплые слова, мы старались выполнить задачу на 100%.
ВГ
Вадим Гаврилов3 отзыва
19 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Вадим за лестные слова. Все работы и материалы на гарантии, мы на связи!
ZA
Zhanibek Akhmetov1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что доверили нам выполнить работы. Мы очень рады, что Вам все понравилось.
VO
Vyacheslav Okhman1 отзыв
19 февраля 2024
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Автовокзал Сайран1 мин150 м
Улица Вилюйская, 56а
Тастак-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050061
Более 17 лет занимаемся производством надгробных памятников и товаров для благоустройства места захоронений. Реализацией и строительством мемориальных комплексов. Оказываем полный спектр услуг по облагораживанию участка на кладбище, осуществляем установку и доставку по городу и области. Опыт и знания, накопленные за годы работы, позволяют подходить к каждому вопросу нашей отросли с четким пониманием достижения необходимого результата и качества его выполнения.
Второе направление нашей компании, оказание помощи в организации и проведении похорон любого уровня и вероисповедания. Предоставляем полный спектр ритуальных услуг и широкий ассортимент ритуальных товаров и принадлежностей.

• Гарантия качества на все виды работы и изделий
• Оптимальная стоимость «цена–качество»
  • Собственное производство, без наценки посредников
  • разработка индивидуальных 3D дизайн-проектов
  • Выполнение заказа в срок