Радуга

AN
Aidyn Na7 отзывов
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем рады вам всегда!
АЕ
Анна Ершова5 отзывов
6 сентября 2023
Хочу поблагодарить весь коллектив центра "Радуга" это директора Юнусова Мадину Анваровну, администратор Наргиз и Весь коллектив 🙏 спасибо Вам большое. Хорошее место расположения, приветливый персонал. Каждый родитель хочет воспитать умного, талантливого ребенка, взращивая в нем самые лучшие качества: целеустремленность, терпение, силу воли и уверенность в себе. Не всегда дети могут раскрыться в домашних условиях, поэтому мамы и папы отдают свое чадо в хороший центр раннего развития детей, где его обучают самым разным навыкам, которые пригодятся ему во взрослой жизни. И я нашла такой центр для своей дочери Евы, тут ребенку дадут возможность проявить свои таланты, ранее развития А-Я, подготовка к школе, продленка и многое другое. Хороший педагог Светлана Григорьевна, с первого занятия она с удовольствием пошла к нашему педагогу! Занятия разнообразные при том есть и повторяющиеся игры, что для ребёнка очень важно! Так как она все их помнит и дома тоже танцует под эти песенки! С удовольствием занимается творчеством и у нас уже целая коллекция поделок! Отдельное спасибо хочу сказать нашему педагогу Светлане Григорьевне! Это профессионал своего дела, который любит детей, это видно сразу, очень собранная и ответственная! Может найти подход к ребёнку, мы как родители очень ей благодарны! Спасибо Вашему центру "Радуга" за такие отличные возможности по развитию и времяпровождению детей, рада , что нашли Вас в шаговой доступности от дома! Надеюсь, что мы с Вами надолго! Всего доброго!
6 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, за такой прекрасный отзыв! Очень приятно почитать! Мы стараемся, рады что вам у нас нравитс…
MK
Mariya Kirillova2 отзыва
28 августа 2023, отредактирован
Администратор Н. и по совместительству педагог младшей группы все время недовольная, периодически опаздывает в группу, не может найти с ребенком общий язык и заинтересовать на занятиях. Несколько раз приходили, а ребенок спал. Первое время Н. регулярно присылала видео с занятий, а потом просто "забила". Когда я интересовалась, чем занимались, ребенок говорил, что Н. разрешила идти спать, раз мой ребенок не хочет заниматься. Проходили 2 месяца и больше не пойдем. Педагог в старшей группе замечательный, фактически в последний месяц мы ходили к ней на занятия, присоединившись к старшей группе, т.к. в младшей никого не было. Но по возрасту эта программа нам не подходит. Летом до детей в зале на первом этаже проводились спортивные занятия для взрослых, невозможно было зайти, так пахло потом. В целом осталось не очень хорошее впечатление именно от ведения детей младшей группы.
30 августа 2023, официальный ответ
Ищем замену педагога для малышей. Заметили что клиенты уходят. Спасибо за отзыв, нам полезно знать…
ДА
Динара Аскарова1 отзыв
16 сентября 2022
16 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приятно получать обратную связь
Методики обучения
Байконур22 мин2 км
Улица Нахимова, 37а
Бостандыкский район, Алматы, 050040
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Interschool, детский образовательный центр
Неделя адаптации бесплатно на казахском языке!
FasTracKids, образовательный центр
Clever Fox, академия раннего развития
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей
Аль-Фараби, частный детский сад
Тхэквондо • Художественная гимнастика • Шахматы • Группы продлённого дня для детей
Quick mind, детский развивающий центр
Английский язык • Казахский язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги