Remalux

Производственно-торговая компания
Краски европейского качества от 550 тенге!
РекламаТОО К-КОЛОР
4 мая 2024, отредактирован
NA
Nurken Agibaev1 отзыв
4 мая 2024, официальный ответ
Nurken, добрый день, огромное спасибо, что выбрали нас 😌 Будем стараться и дальше!
БС
Булкин Серега1 отзыв
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за теплые слова 😉 Приходите ещё!
МС
Мурат Сарсенбаев7 отзывов
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения, последние три дня очень плохо со связью,а именно интернет, мы…
СГ
Справедливый Гражданин52 отзыва
29 марта 2023, отредактирован
30 марта 2023, официальный ответ
Справедливый, здравствуйте, спасибо вам за доверие 🙏 Рады были вам помочь ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ЖК Эдельвейс4 мин400 м
Улица Толе би, 300/2
Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10X2H1
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Remalux — лидер в казахстанском производстве лакокрасочных материалов. Мы обеспечиваем нашим клиентам европейское качество по цене от 550 тенге. Наша продукция имеет британскую лицензию качества, безопасна для здоровья и не выделяет едкого запаха. Весь ассортимент изготавливается из сырья от французских, бельгийских, немецких, голландских и американских производителей.

В наличии:
  • текстурное покрытие для декора и краска;
  • водоэмульсии для дома и наружных работ;
  • лаки;
  • акриловый клей и клеи ПВА;
  • шпаклёвки для затирки и латексных, финишных грунтовок, декоративных штукатурок.
Наш сервис включает в себя послепродажное обслуживание, доставку товара до двери и 3D-визуализацию для наглядного подбора цвета.