Республиканский высший медицинский колледж

2 апреля 2024
К
Камилка25 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
До приёмной комиссии тяжело дозвониться. В столовой нельзя со своей едой,что это очень странно.Ведь еда по себе дорогая,не вижу ничего плохого в том чтобы питаться едой из дому.Столовая находится на цокольном этаже и где сама находится и спортзал и гардероб.Имеется фортепьяно,но оно сломано :/ Хочу ещё сказать,что нельзя заряжать устройства через розетки.Что странно,даже не могут объяснить почему.Сразу грозятся забрать телефон и зарядку.Гардероб был неудобный,две татешки со скоростью улитки приносили нам куртки.Из-за чего возникали давки в гардеробе.Советую сменить гардеробщич к следующему году.В спортзала холодно было и зимой и в теплое время года.Преподы угрожают отчислением(меня это не касается),но камон они даже не могут отчислить тех которые не закрыли сессию с прошлого курса.Куратор наш не очень,не занимается группой,никакая заинтересованность.Но в этом колледже есть лучик света преподаватель по имени Алёна Олеговна,она прекрасно ведёт лекции и интересно преподносит материал.Можно плюсом назвать то что колледж удобно расположен.Но я считаю что нужно совершать изменения и становится лучше,если они такое студентам говорят то пусть и сами немного улучшат здание. Ребята постарайтесь и лучше идите в универ.
ИР
Улица Калдаякова, 54
Медеуский район, Алматы, 050010/A25X1Y8
5 этажей
Алматинский Экономическо-Правовой и Педагогический Колледж
11 востребованных специальностей. Гарантия качественного обучения!
Высший Медицинский колледж
Казахстанско-Российский Высший Медицинский Колледж
Специальности: лечебное дело/фармация/сестринское дело/зубной техник
ВМК Интердент, высший медицинский колледж
Ақ Сенім, медицинский центр
МРТ • УЗИ • ЭКГ • УЗИ 3D • Спирография • ЭЭГ • Стресс-ЭХО • СМАД • Гинекологические анализы • Детские анализы крови