Республиканский научно-практический центр психического здоровья

Услуги психолога
3.5
РГППХВ Республиканский научно-практический центр психического здоровья
3.5
27 марта 2024
SN
Saule Narbotayeva3 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
У нас брат болел давно. Мы не решались обращаться к психической больнице, так как сложно было принять тот факт, что наш брат с высшим образованием КазГу, который учился на гранте может так заболеть. Но по истечению времени уже его состояние дошло до того, что дальше терпеть и ждать улучшения было невозможно. Звонила я сама (сестра) в Республиканский научно-психический центр по Амангельды 88. На телефон ответила приятным голосом девушка по имени Айгерим и дала номер Заведующего мужского отделения ЭЛЬЗИРЫ МАКСИМОВНЫ. Когда набирала её номер был у меня страх, что сейчас очередная злая тётя ответит злым голосом. (Как это было с другими клиниками, их названия не буду писать). Я хотела бы написать о том, что Эльзира Максимовна помимо своего высочайшего уровня профессионализма, СВЕТЛЫЙ и ТЁПЛЫЙ человек. Когда она ответила на телефон был ПРИЯТНЫЙ ГОЛОС, спокойные вопросы по отношению поведения моего брата, и сразу сказала что состояние его уже тяжелое и надо поскорее его привезти. А брат мой находился в 1000 километров от Алматы. Привезти его в такое растояние - это уже отдельная сложность. Именно теплые и тщательные вопросы и ответы ЭЛЬЗИРЫ МАКСИМОВНЫ вселяли нам силу и надежду и мы решились каким-то образом только в Республиканский научно-психический центр привезти брата. Когда мы привели брата, Эльзира Максимовна проводив консультационную работу с братом сразу же примерьно об его состоянии и приняла его и положила в стационар. Эльзира Максимовна, если вы читаете данное письмо, знайте что мы Вам очень Благодарны! Сегодня выписали брата, я не могла сдержать слёзы от осознания того, что есть в нашем мире люди как Вы, которые могут как-то помочь моему брату и другим таким же страдающим людям. Брат стал лучше. Просто ушла слезами Благодарности молча. Спасибо Вам за то, что вселяли нам Веру в медицину и будущее Нашей Страны! Желаем Вам Крепкого Здоровья, Долгой и Счастливой Жизни! Аман болыныз, любимая Эльзира Максимовна😭❤😘
НТ
Улица Амангельды, 88
Алмалинский район, Алматы, 050022/A05B2Y7
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Кабинет психолога Пилипенко Татьяны
Участие в групповой сессии, 2 ч бесплатно (для новых клиентов)
Записаться на приём
Центр психического здоровья, УОЗ г. Алматы
Лечение всех видов зависимостей. Услуги психотерапевта, невропатолога
Свободные люди, клиника лечения зависимостей
Проводится вывод из запоя на дому и в клинике! Все виды кодировок
Наркологическая служба Центра психического здоровья, г. Алматы
Справка на права • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка для занятия спортом • Наркологический диспансер • Оплата по QR-коду
MEGA Park, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi