Diaz dent

K.
Kawaka .6 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с кем у вас был конфликт, какой доктор?
SB
Ssultan Batyr2 отзыва
3 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер Ssultan Batyr, спасибо вам за высокую оценку🔥🙏🏼 и что выбираете нас🌹, приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Apple User2 отзыва
17 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Apple, жағымды жауабыңыз үшін рахмет 😉 Біз сізді көруге әрқашан қуанышты боламыз 🥰
Aruzhan Kasymova1 отзыв
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Aruzhan, Сәлеметсіз бе, біздің жұмысымыз туралы жылы сөздеріңіз үшін көп рахмет. Біз сізді көруге әрқашан қуаныштымыз 😉
Ao
Aiko okiA1 отзыв
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Aiko, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛 Создате…
Акма Акма2 отзыва
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Акма, здравствуйте, благодарим Вас, что выбираете нас! Ждём вас к нам снова!!! 💛Хорошего дня!!!
ОК
NR
NikA RU43 отзыва
6 октября 2023, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, NikA. Огромное спасибо за отзыв и за 10-ти бальную оценку))!!! КРУТО!!! Нашу "женщину…
ВД
РД
Райымбек Данияров4 отзыва
29 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, круто, еще и фото нашей работы! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!
AZ
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15H9H6
Lumina Dental, семейная стоматологическая клиника
Бесплатная консультация врача
Diol-Stom, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Implant Center, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Stom Kz, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Стоматология, ИП Букумбаева Д.