Светлана

9 сентября 2023
ДЕ
Динара Ермуханова7 отзывов
6 июля 2023
Сегодня была в этом ужасном салоне. Вчера записалась к мастеру Светлане на 11:00, еще по при телефонном разговоре мастер Светлана сама попросила записаться до обеда. Сегодня по факту прихожу в салон, мастер Светлана стрижет волосы другому клиенту, на мой вопрос "когда она возьмется за меня?", на что она мне ответила: покраску мне сделает другой мастер, а стрижку мне сделает она сама. этот факт она аргументирует тем, что много клиентов. спрашивается, зачем я записалась за день ранее и зачем ведется запись по времени и еще спрашивают к какому именно мастеру записать, никакой логики. факт в том, что я вчера записалась сначала в этот салон на волосы, далее спланировала другие дела. когда у тебя с утра все по времени запланировано и тебе салон делает такую подляну. с предпринимательской стороны это вообще не ответственно. если салон или мастер не может самостоятельно организовать свою или спланировать свою работу, для этого требуется администратор!
MN
21 февраля 2023
ТБ
Тима Батебаев16 отзывов
14 ноября 2022, отредактирован
Женская стрижка от 2500 тнг.Мужская стрижка от 2500 тнг.
Ресницы и брови
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Микрорайон Аксай-31 мин150 м
Микрорайон Аксай-3, 7
Аксай-3 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10B1C0
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Гауһар, салон красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 1000 тнг. • Детская стрижка • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Дана, салон красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Детский маникюр • Педикюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Анита, салон красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Чистка лица • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Erke, салон красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi