Подстанция №6

24 декабря 2023
ДБ
Диана Байбосунова9 отзывов
29 сентября 2023
За 30 лет впервые вижу такого наглого, нахального врача скорой помощи.Приехали на вызов к грудном ребёнку. Врач Солодинова Анна не зашла , а заползла в квартиру. Наступив на порог, она чуть не сползла по косяку вниз. На несколько моих проосьб получила высокомерные отказы. На что попросила сообщить свои данные. ФИО. Она мне их так и не дала. Дома сказала, что напишет в машине, в машине сказала, что напишет в больнице, а больнице проходя мимо меня , она мне ответила,позвоните в 103, они вам там всё об о мне расскажут. А вы им расскажите какая я вредная и капризная. Когда я позвонила в 103, там меня соединили с врачом, врач толком то же не представился. После чего она начала меня заверять, что это лучший врач, и такого быть не может. Когда я пыталась донести до неё суть ситуации, она просто напросто параллельно со мной говорила, пытаясь меня перекричать. Куда смотрит здравоохранение.
АУ
Акжан Укибаева8 отзывов
20 октября 2021
Сегодня, т. е 20.10.2021 г вызвали скорую, приехали за 12 мин, это уже 2 раз за неделю, не спорю молодцы, приехали быстро, но научите фельдшера чуть относиться состраданием к пациентам, залезай и садись туда🤦🏻‍♀️ зачем тогда там каталка, хорошо я в состоянии была сама ходить, там еще сидение ♿ было, но печему то щакрыли и посадили меня в табуретки или как там, в общем жесть, хорошо я доехала как-то, проводил меня до кабинета, окэто норм, но лечащий врач Абесов, это я узнала как домой пришла, хотела сама проситать диагноз, он там все написал, что язык чистый, температура норм, давление норм, сердечеве тоны норм, ритм правильный, пульс 84 ударов в минуту и тд, писать долго..... МНЕ ТАК ОБИДНО 😭 он ничего не объяснил, ничего не проверил просто снимок узи посмотрел и начал заполнять и все, запомните этого врача, если встретите этого врача, ни в коем случае не обращайтесь к нему, ему наплевать на вас, лишь бы заполнить бланк и отправить и все! А вот узи кто снимала, жаль не знаю как врача зовут, вот она молодец 👏 все аккуратно, и даже объяснит норм и покажет
Аружан Кайырбек5 отзывов
Улица Казыбек би, 11515 филиалов
Алмалинский район, Алматы, A05E0X6
Республиканский Семейно-Врачебный Центр
Избавим от геморроя за 30 мин. Лучший проктолог со стажем более 20 лет
РекламаЛицензия № 0004745. Комитет по экономике аппарата акимата г. Алматы.
Городская больница скорой неотложной помощи
HealthCity, выездная медицинская помощь
УЗИ, кольпоскопия, плазмолифтинг, женский скрининг
Забронировать
Амбуланс, частная скорая медицинская помощь
Частная скорая помощь
GlobalMed, частная скорая помощь