Столичный

2.3
КМ
Калбит Мудила30 отзывов
5 мая 2024, отредактирован
Хозяин этого гипермаркета-русский мужик но набрал команду дремучего зверья, которое загубит магазин до такой степени что его придется просто закрывать и распускать рабочую силу. Столичный багет всегда разный по форме и размеру но реакции на это, никакой нет. Цена ему - 100тг это максимум, но нет, он подорожал со 170т до 250тг. Чтобы не убавлять торты в размерах, они пошли на хитрость, просто стали их стряпать из самых дешевых ингредиентов но цены при этом не убавляют а наоборот повышают, по сути они напичканы дешевым маргарином с сахаром, поэтому дико жирнючие и не вкусные. Половину продуктов, они уносят домой, воруют по сути. В цехах где: готовится еда, замешивается тесто для хлеба и где пекут торты, пирожные и хлеб, в огромном количестве ползают тараканы. Деньги жалеют на санобработку, поэтому насекомых никто не травит. В центре зала зверье сбивается в дикие и опасные стаи, плечами толкают посетителей, администрация их не разгоняет, боится. Однажды на кассе покупательница дала 10000тг, купила какую-то мелочь, кассирша дает сдачу 9000тг с копейками а девушка уже вышла из магазина. Кассирша побежала ее искать чтобы отдать сдачу но старшая кассирша ее остановила и сказала все замять, деньги типа потом поделят. На улице где они жарят баурсаки, курицу, блины, всегда стоит жуткая вонища, это прогорклое масло которое они не меняют неделями. Вся стряпня: выпечка, салаты, еда, все старое, вонючее, пропавшее, никто и низачем там не следит, всем батракам нагадить на все это безобразие. Весы у них обманывают, везде в магазине происходит недовешивание товара, это для того чтобы выживать. 06/08/23, пьяный русский мужик бушевал на входе, щупленький джигит-охранник, не смог его обезвредить, забздел. Полицай так вообще испугался, сел в машину и уехал. Столичный "крышуется" бандитами из акимата, поэтому цены высокие а на работягах-экономия. При СССР он никем не "крышевался", поэтому был лучшим в городе, при зверье, медленно загнивает. Давайте лучше закрывайтесь, вы всем надоели!
НЧ
Нина Чепорова1 отзыв
4 мая 2024
Заказала к празднику выпечку . Все норм кроме вот этих булочек. Каждый год брала булочки Парижанка с вишней. И знаю как она выглядела .Сегодня привезли , даже не знаю как это назвать . Булочка совсем другая и заменили на джем. Когда я заказывала, я специально спросила будут ли булки в виде улитки с вишней и именно Парижанка. Мне сказали Да. Меня не предупредили, что будут вот эти непонятные булки. И это даже не булки , они у них называются по другому . До доставки дозвониться не смогла . Тот человек ( сотрудник магазина ), которая принимала заказ мне сказала : «Почему ты мне высказываешь». Уровень сервиса понимаете да , на ты со мной общались . Вот и весь диалог . Раньше знаю в кондитерском цеху работал технолог мужчина . Но сейчас там женщина технолог и отдел благодаря ей теряет марку . Мой итог в Столичный больше никогда не пойду и ничего не закажу. Много знаю про этот магазин … Владелец магазина Мостовой Валерий Викторович обратите внимание на свой магазин . Там в порядке только тогда, когда вы прилетаете с официальным визитом . Хотите подробности я много, могу рассказать не приятного . На многое закрывала глаза, но вот это хамство перебор ( последняя капля)
Алмалы6 мин600 м
Абая18 мин1.5 км
Жибек Жолы18 мин1.5 км
Премиальная вода прямиком из Алтая! — реклама
ТОО «Sapan Trade».
Проспект Абылай хана, 121
Алмалинский район, Алматы, A05A2E0
CU, магазин
Сеть магазинов у дома, из Южной Кореи, с зоной кафе самообслуживания
Юбилейный, супермаркет
Доставка • Кулинария • Пекарня • Оплата по QR-коду
Ракса, продуктовый магазин
Разливной сидр • Оплата по QR-коду
ШевКом, продуктовый магазин
Magnum, Magnum Super
Ждём в гости на еженедельные скидки до 50%!