Султанкурган

30 июля 2023, отредактирован
СА
Салтанат Абдукаримова3 отзыва
22 сентября 2022
Самый ужасный мой опыт с этим садиком. Неадекватная заведующая с воспитателем Инной Анатольевной, вообще не понимаю как её подпускают к детям. Полное отсутствие такта и этики общения с родителями. Экономят на всём,начиная с питания заканчивая туалетной бумагой с мылом для детей, стоимость садика 85 000 тг в месяц "минуточку". Всё красиво только на словах и на картинках, очень большая текучка персонала что уже о чём говорит...! Постоянно насчитывают какие-то долги а когда я попросила сделать перерасчёт,потому что ситуация вышла из-под контроля,чтобы вернули остаток денег так как я решила не водить больше ребенка в это "ужасное" заведение,мне отказали возвращать деньги,потом было отравление всей группы малышей с поносом,рвотой,температурой на 2 недели. Ребенка забрала в последний день с шишкой на лбу и синяком на щеке, воспитатель даже не удосужилась объяснить сей факт. Подумайте 1000 раз прежде чем отдавать своих детей туда.
МА
Махут Актанова3 отзыва
18 сентября 2022
АН
Аня Новикова1 отзыв
25 ноября 2019
Отличный сад! Территория большая в тени деревьев, у каждой группы свои игровые площадки с беседкой, тихо, далеко от дороги. Сами группы просторные и светлые, с чётким зонированием пространства (для игр и учёбы). Спальня-отдельное помещение, уютно. У каждого ребёнка шкафчик. Кухня отличная, детская. При входе в сад, чувствуешь характерный запах еды садика советских времен (в хорошем смысле)! Охрана, видеонаблюдение. Нареканий к персоналу никаких. Сильный педагогический состав, со стажем!!! Нянички как пчёлки, на месте не сидят, всегда в работе. Средний возраст персонала 45+, это очень подкупает в современных реалиях. Сын ходит с лета 2019г., в старшую группу. Ни разу не жаловался. Воспитателя любит. Дети в группе очень дружные (считаю заслугой воспитателя). За 2 месяца с начала учебного процесса научился читать, решать примеры. Дополнительные занятия да, платные. И это по желанию. Но считаю это нормальным! Сожаление только одно, что не узнали о садике раньше. Перепробовали несколько. Есть с чем сравнивать. Да, и любые характеристики ничего не значат, не будь той реакции моего ребёнка и положительных изменений в нём , которые я наблюдаю, за то время, что мы ходим в садик Султанкурган!
Детские сады
Жетысуский район, Алматы, 050014/A20T9Y8
Сенім, частная школа
Скидки! -50% на казахский класс, -30% на русский класс до 15.05.24
Записаться со скидкой
Алтын балалар, частный детский сад
MadinArai, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду