Туран

Тина Мур36 отзывов
NT
Nataliya T35 отзывов
29 сентября 2023, отредактирован
UPD отзыва с 5* на 1* Изменяю оценку администрации школы и руководству! Мы учимся 3й год с 1го класса и к сожалению ситуация в корне поменялась. Сейчас школа приняла позицию не за детей, не ради учеников и их родителей, а за деньги. Причем повышается стоимость образования ежегодно (об этом не забывают уведомлять), а вот качество ухудшается. Позиция школы на текущий момент, при получении запросов, просьб от родителей воспринимается в довольно агрессивной и неприятной форме. С позиции "не устраивает вас то как у нас тут устроено - дверь там", но как устроено сейчас, никто нас не уведомил, а при поступлении в 1 класс была озвучена иная информация. За эти деньги что мы оплачиваем, в 21 веке, в эпоху конкуренции, улучшения сервиса, качества жизни, бест кейсов, которые мы видим и должны перенимать и внедрять + умение правильно коммуницировать и уметь услышать родителя (с точки зрения предоставления услуг, тк школа частная это все таки коммерческая организация, тут действует правило - клиент всегда прав), я сейчас наблюдаю, к сожалению, какие-то дежурные отписки или даже жесткое - нет, мы не можем.
АШ
Алина Ша2 отзыва
29 сентября 2023, отредактирован
Пришло время выпускаться из начальной школы и переходить в среднее звено! Я хотела бы поделиться своим восхищением и благодарностью по поводу работы нашей классной учительницей Александры Владимировны, с которой наши дети закончили начальную школу-лицей Туран в городе Алматы. Весь класс очень любит и уважает ее как профессионала и замечательного человека. Александра Владимировна - это удивительный педагог, который не только обладает глубокими знаниями и опытом, но и имеет особенность разностороннего подхода к каждому ребенку. Она умеет вдохновлять каждого ребёнка, поддерживать и внушать уверенность в своих силах. Что особенно впечатляет в работе Александры Владимировны, так это ее способность раскрыть таланты каждого ребенка. Она поощряет детей развиваться в различных сферах, будь то научные исследования, творческие проекты, спортивные достижения или социальная активность. Благодаря ее поддержке и постоянной мотивации, дети становятся увереннее и стремятся достигать больших результатов. Мы очень благодарны Александре Владимировне за ее преданность, энтузиазм и прекрасную работу, которую она делает каждый день. Она не просто учитель, она наставник и вдохновитель каждого ребёнка!
Алатау13 мин1 км
Сайран14 мин1 км
Улица Мынбаева, 102
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15M3M9
Aiplus.kz, сеть образовательных центров
Aiplus — 7-й год рекордсмен по поступлению в НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ)
Переходи на сайт
Достар, международная школа-лицей
Общеобразовательная школа №65
Арман, частная школа
Открыт набор детей с 1 по 11 класс. Учим английский язык с 1 класса!
Позвонить!
Школа-гимназия №94