Фристайл

M�
Madincovich 🙃19 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏 Будем ждать вас снова!
VU
Vassiliy U24 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
8 мая 2023, официальный ответ
Доброго дня, Василий! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Мы работаем для вас ❤
ЛЛ
Легенда Легенда6 отзывов
18 октября 2023
ДА
Дамеля Алипкалиева2 отзыва
23 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Были рады вас видеть 🤗
ГЖ
Гаухар Жармагамбетова3 отзыва
9 июля 2023
KB
K-P B-M1 отзыв
18 июня 2023
18 июня 2023, официальный ответ
Спасибо, за отзыв и оценку! Ждём вас вновь.
ЮА
Юлия Алекс5 отзывов
29 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Юлия. Спасибо вам за доверие. Нам очень приятно 🤗 приходите ещё!
mm
m m3 отзыва
27 мая 2023, отредактирован
Хочу выразить свою искреннюю благодарность за превосходный сервис и качество работы, которые я получила у вас. Во-первых, хотела бы отметить высокое качество работы мастера маникюра. Результат был превосходным, как и всегда, маникюр на высшем уровне. Во-вторых, в салоне приветливое и дружелюбное обслуживание, атмосфера располагает, внутри очень уютно. Меня встретили с улыбкой и сделали все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно. Проявляли профессионализм и внимательность к деталям. Кроме того, отмечаю безупречную чистоту и гигиену в вашем салоне. Я осталась очень довольной результатами и обслуживанием, которые я получила. Я определенно рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым, и с нетерпением жду следующего визита к вам. Большое спасибо за ваш профессионализм, доброжелательность и качество работы! Прилагаю фото маникюра, сделанного лучшим мастером!! ❤️
27 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будем вас ждать снова 💛
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата по QR-коду
Черепанова1 мин150 м
Улица Токтабаева, 201 этаж
Таугуль-2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050042/A10T9H6
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Марал, парикмахерская
Женская стрижка от 2000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Айдана, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Наращивание акрилом • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Suleiman BH, салон красоты
Люси, салон красоты
Женская стрижка от 2000 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей