Национальный центр спортивной медицины и реабилитации

Услуги гинеколога
3.1
РГКП Национальный центр спортивной медицины и реабилитации
3.1
ЛК
Людмила Курбатова13 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
Печальное утопическое место back in USSA. Сервис тут как в СССР. Деньги такие ж как и в платном любом медцентре, но бонусом получаешь очереди, дурдом и хамство. Толкотню у дверей, а уж квалификация, некоторых специалистов например офтальмолога или специалиста узи вызывает дикое сомнение. Решили пройти для себя за деньги спортивную мед комиссию. Тренер предложил мы не отказались. Пожалели триста раз. лучше бы я заплатила и прошла спецов где-то в другом месте без этого экшана и дурдома с очередями как при совке. Ко всему ещё и некомпетентность специалистов добила. У ребенка зрение +3 наблюдаем платно с 4 лет у офтальмолога в центре. В школе носит очки. Там написали зрение 100 процентов. Узи сделать на смогли там...специалист узи тяжело даются любые отклонения от нормы.....пошли в др место. Написали нам врождённый двухстворчатый клапан, о котором мы знали давно. Так они заставили к кардиохирургу идти на консультацию. У них типа даже кардиолога нет чтоб заключение дал. Как это? сборные наши там проверяют, а кардиолога нет. Бардак. В итоге все равно ходили ещё дополнительно платно по др мед центрам. В общем не знаю какие там специалисты в области спорт медицины, если у них даже ЭКГ расшифровать некому толком. Кардиолога нет. Узи в глубокой печали.... в итоге мы получили банальный медосмотр как в обычной поликлинике для галочки только с дикой толпой спортсменов и за наши деньги.
Abilmansur Atazhanov1 отзыв
27 марта 2024
ТБ
Тишель Бирюзовая6 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
Хочу написать крик души о неврологах нашего города. Начну с того, что в шейном отделе позвоночника появились 2 протрузии с защемлением нерва. В один день у меня начались умеренные боли, а к вечеру было очень трудно их терпеть. Утром сходили в эмирмед. Эмирмед просто САМАЯ УЖАСНАЯ клиника. Меня приняли 2 разных специалиста и ни один из них не поставил мне диагноз. Сказали сделать МРТ грудного отдела, а в итоге этот снимок ничего не дал, потому что проблема была в шейном отделе. Мне только сейчас кажется, что самые, извините, Т*ПЫЕ специалисты собрались именно там. Мне дважды выписали 2 раза по тонне лекарств, цена которых каждый раз переваливала за 10-20.000, не считая цену приёма в 10.000. Мне даже в моей поликлинике не помогли. Ни системы, ни уколы, никакие обезболивающие... Боль была такая сильная, что через пару дней стала отдавать мне в руку. Я 2 месяца жила на обезбол пластырях. Я не могла банально спать... Не помог мануалист, который тысяч 80 с меня взял. Не помогли кучу его лекарств. Не помогло никакое физиолечение на 2 разных растворах. В моей поликлинике меня записали на растяжку. Я пришла, но мне чуть не сломали мой и так убитый позвоночник... Но с надеждой на поправку я пришла в свою поликлинику второй раз, где кабинет без предупреждения был закрыт. Я полезла в интернет и нашла именно эту клинику, к которой сейчас пишу этот отзыв. ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ, ЕСЛИ ТЫ ЗАДАЁШЬСЯ ВОПРОСОМ, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ПРОЧИТАЛ, ТО ОТВЕЧУ: ХОРОШИХ СПЕЦОВ СЕЙЧАС ПРОСТО ОЧЕНЬ МАЛО. Я СЛИЛА ТЫСЯЧ 400 НА ЛЕЧЕНИЕ НАПРАСНО, НО ТОЛЬКО В ЭТОЙ КЛИНИКЕ, ТОЛЬКО САРДОР АЛИШЕРОВИЧ МНЕ ПОМОГ. Я пришла к нему только на растяжку даже не надеясь, что этот человек как-то сможет мне помочь. Он выписал мне то, что реально помогло, его растяжка меня вылечила. Сардор Алишерович, если Вы это читаете, то знайте, что я искренне Вам благодарна... Я никогда не забуду те боли, что терпела все 2 месяца, и что излечили меня именно Вы. Только благодаря Вам я могу спать спокойно. Спасибо Вам, Сардор Алишерович!
Диагностика
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Массаж
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Байконур1 мин30 м
Дворец спортаПроспект Абая, 442 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050022/A15E1T7
Откроется в понедельник в 08:00
ЭМИРМЕД, медицинский центр
№ 1 в РК. КТ 128 срезов. МРТ 75 см. Экспертные аппараты 2024 г. Скидки
Спортивно-культурный комплекс им. Балуана Шолака
Вольная борьба • Греко-римская борьба • Дзюдо • Карате • Скалолазание • Спортивная гимнастика • Фигурное катание • Хоккей • Художественная гимнастика
Azia medical, медицинский центр
Акция! Комплексное лечение гинеколога — 8500 тенге
LS Clinic, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • ЭНМГ • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский ортопед-травматолог • Детский инфекционист • Детский психолог • Оплата по QR-коду
Медилэнд, медицинский центр
Индивидуальный подход к каждому пациенту!Широкий выбор специалистов!
Записаться на приём