Privilage

26 марта 2024
AR
Ay Ray4 отзыва
9 января 2024
Хочу оставить отзыв о Клинике BEAUTY and HEALTH CLINIC "PRIVIL.AGE" Я пришла в эту клинику с такой уставшей бледной и тусклой кожей.... Вид был очень старый. После процедуры PRXT.33 у сотрудника Виктории, которая сделала мне сначала чистку лица, моя кожа, мое лицо изменилось! Я выгляжу светлой, ухоженной, сияющеей !!! Как я рада, что я обратилась именно в эту клинику, а не в какой-то салон красоты! По уходу за кожей здесь реально работают эксперты и профи своего дела! Сотрудник Рада избавила меня от проблем мокрых подмышек- ботулинотерапия(пара укольчиков), и я вечно потеющая при малейшем волнении - имею теперь совершенно сухие подмышки! Задаюсь вопросом- почему я не сдедала этого раньше??? 😅 Благодарю Раду и Викторию !!! Благодаря вам, золотые мои, хорошие мои, красавицы мои - выгляжу действительно шикарно - ухоженной женщиной!!! Мне 45, но теперь я с городостью это признаю, потому что выгляжу на 35 😍
ДБ
Динара Бегишева16 отзывов
30 августа 2023, отредактирован
записалась на консультацию. предупредила, что могу опоздать на 5-7мин. прихожу, а там такой бардак. Спрашиваю, а что тут ? В ответ получаю: а что вас не предупредили, что у нас ремонт?говорю:нет. Стою жду. Потом девушка попросила другого сотрудника, чтобы та встала и уступила мне место, тк я клиент. Та встала. Другой сотрудник приходит и приглашает в кабинет. Заходим. А там мятая ткань(которая одноразовая,кладут на кушетку). Тут у меня сразу вопрос : на сколько все "стерильно" тут? Что даже эта ткань после кого-то не убрана. И в этом кабинете сидит другой сотрудник. Та девушка, которая пригласила меня просит ту выйти, чтобы провести консультацию. Я стою, ощущение сложилось что тут бардак даже не из-за ремонта..а меня просто никто не ждал как клиента... говорю : что я наверное лучше пойду, тк консультация стоит денег , а ничего не готово (ощущение, что меня не ждали). На что получаю ответ : как хотите, а что вы думаете, что 5000 за консультацию это дорого? Я говорю нет, я готова платить. И я не пришла просто на консультацию, я хочу получить процедуру и курс. И я пришла в выходной день . И 5000 это тоже деньги. Та процедура, на которую бы я записалась стоит около 100 000тг. А у них такое хамское отношение. Бардак ужс. Девушке, которая хотела мне провести консультацию, надо быть более корректной. А то центр будет терять клиент. Хотя одного потенциального клиента вы уже потеряли. Зря потраченное время в выходной день.
Медицинские услуги
Доктор Айман
Специалист со стажем более 14 лет. Омоложение и здоровье кожи
Записаться на приём
Viva, салон красоты
Мужская стрижка от 6000 тнг. • Детская стрижка • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Оплата по QR-коду
Wishlist skinbar, центр косметологии
Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Массаж лица • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Top team beauty, салон красоты
Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Массаж лица • Спортивный массаж • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Queen bee beauty, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду