Nail bar Almaty

13 апреля 2024
EP
Elena Pshenichnykh7 отзывов
9 апреля 2024
Я была записана к мастеру Багдат на наращивание ресниц, мастер даже не посмотрела, что я хочу, говорит ложитесь, в этом салоне нет комфортного кресла как на Мира , просто жесткая кушетка. Я настояла, чтобы мы взглянули на фотографии. Начали обсуждать, я сказала, что я первый раз и мне нужна нормальная консультация, помощь с выбором формы и длины. Говорю, мне посоветовали 12, но хочу услышать ваше мнение. Она начала предлагать странные вещи. Сказала что мои ресницы 11 мм и предлагает нарастить 10 мм, но в двойном объеме. Хотя на фото образца совсем другое. Я говорю, мне нужно как на фото, она говорит давайте 10 👀 даже я ни разу не делавшая ресницы понимаю, что она сделает мне короткий забор, на контакт не идет. Ничего не предлагает, лицо как будто ей все равно и я ее уже раздражаю. Хотя приехала я в прекрасном настроении, послезавтра уезжаю в отпуск и такой облом. Попросила вернуть предоплату, которую я оплатила, салон выставлял мне каспи счёт. А возврат делают от какого то физлица👀 это что вообще такое?
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Байконур6 мин600 м
Сюда вы можете записаться онлайн в любое время! — реклама
TOO Zapis kz.
Улица Курмангазы, 1131 этаж5 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050022/A05E8F9
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Lav beauty studio, студия красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Полировка волос • Пилинги • Аппаратная косметология • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
BOTA ABDIRAMANOVA, салон красоты
140 услуг красоты для мужчин и женщин. 12 000 довольных клиентов
Информация о нас
Main beauty and design, салон красоты
Женская стрижка от 7000 тнг. • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц
Nail bar Almaty, салон красоты
Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi