Школа-гимназия №110

23 апреля 2024
РП
Равич Пен1 отзыв
6 февраля 2024
Не школа, а го#но. Все знания которые я получил, были лишь благодаря моим усилиям вне школьных занятий. Образованность и подача учителей желает лучшего, учителя химии и Физики просто ничего из себя не представляют, абсолютная неспособность заинтересовать своим предметом. Единственным удовольствием приходить в школу были лишь учителя Лариса Исинбулатовна и Аида Юсупжанована, единственные и лучшие учителя данной школы. Администрация школы ещё хуже, единственное чем занимаются это унижение учеников и выкладывают свои ненужные посты в школьный Инстаграм. Завуч Зоя отчество которой я даже не удосужился запомнить, она того не стоит, самый отвратительный представитель школы который я встречал, такого лаконичного и отвратительного человека я ещё не встречал. О директоре вообще ни слуху ни духу, о ней узнал лишь в конце 11 класса, ничего из себя не представляет, последний раз когда ее видел она унижала девочку за то что она набрала якобы "мало" баллов по ент. Старшеклассники данной школы самые противные дети которых я встречал, такого хамства и невоспитанности я не видел ни в одной из школ, простым словом дикари. Все школьные мероприятия проводят лишь ради Инстаграма. Если любите своих детей настоятельно не рекомендую отдавать своих детей в данную школу, потомучто тут они скорее всего как и я будут ненавидеть это место. Надеюсь кому-то поможет мой пост
СН
Софья Наджаф-Заде2 отзыва
8 января 2024
Я училась в этой школе. Проучилась 7 классов , на 8 год меня заставили забрать документы. Ситуация была сюр . Одноклассницы гнобили , но когда дело дошло до родителей я не стала молчать . Поругались очень сильно , матом покрыла трех этажным . Мамка одна из девочек походу заплатила учителю , сделала так чтоб меня выгнали . Мне пришлось переходить в 129-ю школу . Дам такой совет если не хотите чтобы ваш ребёнок был психически не здоров или социофобом не видите в эту школу , руководство ужасное завучи также учителя гнобят учеников даже бывают поднимают руку . Учитель русского языка не знает русский язык . Вы начальных классах вроде бы все нормально . Ну вот с пятого по девятый там все ужасно . Психолог тоже ужасный и давит на ребёнка , говорят что он психически не здоров хотя с ребёнком все нормально . Специально спрашивают« всё ли у тебя нормально семье точно ли все нормально ты не врёшь ?» ладно если бы они это аккуратно делали , но они именно напрямую спрашивают и добиваются от тебя ответа . Доверие никакого нет . Ученики токсичные , отчасти . Не школа а ад для детей. Хорошие отзывы это всего лишь поверхностно , они заставляют учеников родителей писать хорошие отзывы . Для статуса школы , также на всяких экзаменах дают ответы ученикам что бы у школы рейтинг был высокий.
A’ K9 отзывов
Школа №1291 мин90 м
Микрорайон Айнабулак 3, 166а
Айнабулак 3 м-н, Жетысуский район, Алматы, 050014
Aiplus.kz, сеть образовательных центров
Aiplus — 7-й год рекордсмен по поступлению в НИШ, РФМШ, БИЛ (КТЛ)
Переходи на сайт
Общеобразовательная школа №129