Электроустановочная продукция
Нм
Не местный Житель6 отзывов
25 января 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы обновили номер телефона +7 (727) 3392357, актуальная почта ccc.kz@se.com или можете написать ваш вопрос в Instagram
Aizhan Kalabayeva6 отзывов
9 августа 2023
Александр Казаченко2 отзыва
3 марта 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Всё верно, продукцию Schneider Electric можно приобрести у дистрибьюторов https://www.se.com/kz/ru/locate/433/
X.
GG
Grigorii Garkushkin2 отзыва
24 марта 2022
24 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вам не ответили на телефонный звонок? По какому вопросу вы обращались?
Оплата через банк
Алмалы14 мин1 км
Абая19 мин1.5 км
Жибек Жолы21 мин2 км
БЦ Кен ДалаПроспект Достык, 385 этаж
Медеуский район, Алматы, 050010/A25D9D1
Откроется в понедельник в 09:00
Теплокабель, торговая компания
Devi — тёплые полы № 1 в Казахстане!
Оформить заявку
Электросеть-Пром, компания