Ясли-сад №151

17 апреля 2024, отредактирован
ЛД
Лаура Дюзбенова3 отзыва
17 июля 2023
Добрый день! Моя доча посещает данный государственный детский сад почти год. Нам все нравится в этом саду, начиная с методиста, которая очень милая и все объяснила, что да как, когда я собирала документы при оформлении ребенка в сад. Хочу отметить наших воспитателей Лейлю Бельгибаевну и Нуршат Амангельдиевну, очень добрые и отзывчивые. Научили дочу навыкам, которых ранее не было. Все мероприятия, организованные воспитателями детского сада были на высшем уровне, и всегда присутствовала заведующая детского сада. Это очень приятно. Была в приятном в шоке от выпускного, так как все до мелочей предусмотрели: музыка, костюмы, видео-сьемки и тд. Маленькие дети 5-6 лет подготовили 2-3 часовую программу: танцы, театральные постановки, песни, стихотворения. Один позитивные эмоции. Это заслуга наших воспитателей! Желаю воспитателям успехов и процветания детскому сад!!!
ЛС
Лариса Сухачёва1 отзыв
14 июля 2023, отредактирован
ЕГ
Елена Гусарова1 отзыв
13 июля 2023, отредактирован
Садик очень хороший! У меня из него выпустились 2 детей. Старший выпустился 7 лет назад, когда пришла очередь отдавать младшего, я даже не задумывалась куда отдать. Мы были у Сандугаш и Лейлы Бельгимбаевны. Что старший, что младший получили отличный багаж знаний (читать, писать, считать, моторика, лепка и т д). Разговаривая с другими мамочками, дети кот ходят в другие садики, слышу что они перед школой ищут детские центры для подготовки деток в школу. У меня двое деток, без всяких доп занятий без проблем поступили в школу. А все потому, что Лейла Бельгибаевна имеет большой опыт и любовь к своему делу, ей не безразлично, ей важно чтобы детки получали знания. Ну и конечно она также привлекает родителей, быть активными в развитие детей. Постоянно говорит, не сидите в соц сетях, уделите время ребенку, каждый вечер читайте по 20 минут. Я теперь сама начала читать книги))) Спасибо ей огромное и персоналу садика. А кстати, а какие там проходят утренники, это просто прелесть, не было ни одного утренника, чтобы я не прослезилась! ))))
Детские сады
Оплата через банк