Ясли-сад №50

Детские сады
ДД
Дана Джадрина3 отзыва
3 ноября 2023, отредактирован
Мой ребёнок ходит в этот сад с июля месяца, в самую младшую группу "Балапан". Нам садик очень нравится, хорошо облагорожен, везде рассажены розы. Летом когда формировалась группа, прежде чем заселятся, я сама видела как в группе делали генеральную уборку, мыли окна. Заведующая Майгуль Еркасымовна очень приятная женщина. Нам очень повезло с воспитателем Алтын Жалеловной, очень добрая, отзывчивая, чуткая женщина. Дети её любят, ходят за ней как цеплята. И поверьте, мне есть с чем сравнивать. Прежде, чем водить ребёнка в этот сад, он ходил буквально несколько дней в ясли сад 28. Тот садик по сравнению с этим не о чем. На территории ни одного цветочка, на улице на площадках искусственный, страшный, пластиковый ковёр, имитирующий газон, все что на детских площадках все старое, карусель которая должна крутится, тупо прибита к земле. Так что по личному опыту рекомендую всем мамам, прежде чем выбирать детский сад на портале, не поленится, сходит во все ближайшие сады, разведать, посмотреть как все облагорожено, поговорить с руководством, сравнить сады между собой, расспросить соседей по двору, куда ходят их дети, прислушатся, что они говорят о садиках и только потом делать выбор и принимать решения.
GB
Goha Baxitovna87 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
FU
Fariza Uatbaeva3 отзыва
20 сентября 2023, отредактирован
Когда я читала отзывы тоже думала действительно хороший садик может. По направлению устроились в группу Смешарики попали, во первых не чистый, во вторых отношение воспитателей к детям родителям просто кошмар. Ребенок если не хочет есть они даже не интересуются почему у ребенка нет аппетита может у ребенка болит где то может температура им пофигу. Ребенок утром не ела кашу и ходила так весь день они мне не сказали что не кушала ничего. Во второй день в сумку положила печеньку может ей каша не понравилась думала. Второй день тоже такая история утром ничего не ела а воспитательница печеньку взяла в себе в корман положила нельзя есть оказывается нянечка за детьми не будет убираться! Тоже 2дня голодная ходила с утро до вечера , вечером когда подходила забрать ребенка она сразу же мне рассказала плачет кушать хочу. Что за издевательство нянечка за свою работу деньги получает ! Не только моя все дети так сидят как родители не замечают это. Воспитатели одно медсестра другое говорит.Нянечка с распущеными волосами вся как будто дефиле показывает в общем не приветливые, грубые, у них нету времени разговаривать с родителями как будто супер пупер работают. Дочка через 3 дня сразу же заболела сказала им дали в такой погоде холодную водичку. Сама лично видела как повора кидают тесто сан режим не соблюден. Родители подумайте прежде чем доверять своего ребенка именно сюда. Таких организаций надо проверять что за беспредел. Мы всего 5дней ходили еще такой кошмар за неделю просто ужас !
Г
24 июня 2023, отредактирован
ТТ
Таисия Тютюнникова5 отзывов
6 июня 2023, отредактирован
Отличный садик, рекомендую. Весь персонал садика очень приветлив и доброжелателен. Доча закончила подготовительную (выпускную) группу, воспитатель Наталья Оттовна. Воспитатель профессионал своего дела, отдавайте к ней своих деток, не пожалеете, она хорошо подготавливает к школе. За 2 месяца в ноябре доча уже начала читать по слогам, а к концу учебного года читает тексты, также очень хорошо делает звуковой анализ слова (фонетический разбор). Отдельная благодарность учителю хореографии готовит замечательные представления на детские утренники. Воспитатель старшей группы Анара Мамыргажиевна самый добрый воспитатель, тоже рекомендую к ней отдавать деток. Родители общаясь в группе до сих пор вспоминают о её доброте. Единственный минус для меня это меню и площадки без резинового покрытия. Меню в том году было намного лучше, а в этом в основном картошка, капуста, гречка, но как нам объяснили на собрании что меню и продукты на каждую неделю предоставляет Акимат и в садике должны готовить по этому меню. Но доче нравится она даже просит добавку, хотя она у меня малоежка.
Андрей Кулишин2 отзыва
27 апреля 2023, отредактирован