Ясли-сад №92

18 января 2024
KA
Kanseitova Akmaral26 отзывов
13 января 2024, отредактирован
15.08.2022г. Всем добрый день! Только начали ходить, поэтому подробно и детально описать садик пока не могу, но хочу выразить огромную благодарность команде садика и всем воспитателям за огромный труд!!! Наши воспитатели - Меруерт Турысбековна и Гульнар Кыргызбаевна, малыши их очень любят, добрые, милые и заботливые. Большое спасибо нашей няне - Мадине, она замечательный человек. Удачи нашим деткам❤️ 14.01.2024г. Всем добрый день! Ходим в этот садик уже второй год, учитывая какая я требовательная родительница и доча у нас с характером, нас всё устраивает. Низкий поклон всем добросовестным воспитателям и нянечкам, руководству, мед.сестре, преподавателю по музыке (она у нас такая милая и добрая - Жазира апай) и всей команде детского сада, надеюсь никого не забыла. Это действительно огромный труд и командная работа, мы это ценим. Нашему воспитателю Ардак Амангельдиевне и Мадине отдельное спасибо, за подход, за заботу и тёплое отношение к детям. Дети их любят и тянутся к ним, а детей ведь не обманешь☝️ Руководство садика всегда на рабочем месте и готовы обсудить любые вопросы касательно садика и детей. Камеры работают, порядок и контроль на должном уровне. Питание хорошее, лично сами пробовали и еду и напитки. Пишу отзыв не для похвалы и доброго слова ради, а хочется именно выразить благодарность, поделиться наблюдениями, тем самым быть ещё и полезной. Возможно кто-то находится в поиске садика или не может определиться с выбором буду рада если мой отзыв будет вам полезен. С уважением, Акмарал❤️
AZ
Akbota Zhenissova4 отзыва
13 октября 2023
Осы аудандағы бірнеше балабақшадан таңдап жүріп, 92 балабақшаны таңдарда, ауласының көлеңке сая болар жап-жасыл ағаштапының көптігіне және өте кеңдігіне, әр топтың аты жасалған ойнайтын жеке-жеке беседкалары барлығына да көңіл бөлген едім. Балабақшаға келгенімізге 4 ай болды. Айналайын тобына барып жүрген қызымыз осы 4 айдың ішінде өте жақсы нәтижелер көрсетіп жатыр. Өздік қоры да көбейіп, танымдық жағынан да жақсы жетістіктеріміз бар. Тәрбиешіміз Гаухар Айтқожанқызы өз ісін сүйетін кәсіби маман, әр баланың жүрегінен орын ала білетін, нағыз педагог екеніне көзіміз жетіп, осы балабақшаны таңдағанымызға өте қуаныштымыз. Балабақша басшылығы да үнемі ата аналардың қалдарын сұрап, кері байланысқа әрқашан ашық. Қызым балабақша ауласына кіргеннен аула сыпыратын аталарынан бастап амандасып кіреді, әрқайсысын іздеп. Атмосферасы өте жақсы. Балабақша басшыларынан бастап, барлық қызметкерлерге алғыс білдіремін. Тәрбиешіміз Гаухар апай, инемен құдық қазғандай қиындығы мен қызығы қатар жүретін жолда жеңістеріңіз көп болсын. Әр балаңыз сіз берген тәрбие мен фундаменттің арқасында өмірде өз жолдарын табуына тілектеспін. Ақниеттің мамасы.
ШЕ
Шахризада Еркебаева32 отзыва