Копитек

МГ
Марина Г18 отзывов
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Марина, добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Ждём вас снова!
MK
Meruert Kyrgyzbay17 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Meruert. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Рады сотрудничеству ❤
K
Kokomi8 отзывов
22 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за выбор нашего копицентра и за доверие, которое вы оказываете нам. Мы всегда рады по…
ОС
Олеся Стиценко2 отзыва
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Олеся, огромное спасибо Вам за отзыв! Рады Вас видеть и изготавливать Ваши заказы!
БТ
Бекмурат Тулегенов5 отзывов
10 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бекмурат, благодарим вас, что выбираете нас, приходите к нам ещё 😉
АД
ЕК
Ерлан Куватбаев12 отзывов
4 декабря 2023, отредактирован
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв, всегда рады вам 🌸
DS
Daulet Shugaipov2 отзыва
24 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Daulet! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏👌 Нам очень приятно ❤
EM
Elena Mashavets4 отзыва
20 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Ждём вас вновь.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Алмалы10 мин900 м
Жибек Жолы14 мин1 км
Улица Толе би, 651 этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы, A05D6M8
Нужны копи копировальные аппараты?
«Копитек» — партнёр фирмы Xerox и официальный партнёр фирмы Katsuragawa Electric Co.
Какие товары мы продаём?
  • Принтеры.
  • Многофункциональные офисные устройства.
  • Полноцветные многофункциональные устройства.
  • Оперативная полиграфия.
  • Бумага.
  • Широкоформатные системы.
  • Широкоформатное оборудование фирмы KIP.
  • Широкоформатное оборудование Canon.
  • Фальцовщики фирмы Es-Te.
  • Аутсорсинг печати.
  • Программное обеспечение Safeq.
Приобретая оборудование у нас, вы не имеете в дальнейшем проблем по его эксплуатации. Вам достаточно позвонить или сделать заявку по электронной почте, и в течение рабочего дня к вам в офис доставят и установят расходные материалы, запасные части и бумагу.