Алматы Оптика

Офис
3.8
Солнцезащитные очки и медицинские оправы. Скидка 50%!
РекламаЛицензия № 13005015. Выдана акиматом города Алматы, Управлением экономики и бюджетного планирования города Алматы МВД РК.
3.8
AF
Anastasia Favourite63 отзыва
12 апреля 2024
От всей души пишу пост благодарности! Эта оптика всегда воспринималась мной как лучшая, ранее я приходила приобретать солнцезащитные очки Ray-Ban, прослужили мне лет 10 они самые мои любимые. А в этот раз я решилась зайти для того чтобы разобраться со своим зрением. Мне посчастливилось встретить консультанта Юлию, минуты за три мы подобрали очки всей моей жизни. Австрийский бренд Силуэт настолько изящно сели, придав изюминку моему лицу, они настолько невесомые и а то же время держатся крепко. Я счастлива, рекомендую их. Далее мы прошли к врачу-офтальмологу просто таких докторов сегодня вы нигде не встретите Галина Александровна, спасибо Вам большое за ваш труд и заботу о наших глазках. Это великий дар видеть этот прекрасный мир! Я получила настолько подробную профессиональную диагностику, и походила погуляла на улице, и попрыгала, и походила по лестнице. Часа полтора меня тестировали и к тому же дали рецепт совершенно бесплатно. Спасибо мастеру за быстрое изготовление линз. Пспс: Кстати говоря консультация стоила тыс 5-6 а не 120 как пишут некоторые лгуны
AM
Алмалы9 мин800 м
Жибек Жолы21 мин2 км
Проспект Назарбаева, 1651 этаж7 филиалов
Алмалинский район, Алматы, A05H8F3
Сеть салонов «Алматы Оптика» — динамично развивающаяся структура оптического бизнеса РК, которая располагает целой сетью своих филиалов в Алматы, находящихся во всех районах города.
Клиентами «Алматы Оптика» уже многие годы являются тысячи казахстанцев — в год выполняются около 50 000 заказов для клиентов всех возрастов и социального положения: от детей до пенсионеров, от врачей до министров.

Система скидок:
  • 30%-ная скидка на солнцезащитные очки;
  • 30%-ная скидка на медицинские оправы.
Услуги:
  • проверка зрения;
  • изготовление;
  • ремонт очков.
Акция: скидка 30% на солнцезащитные очки и медицинские оправы!