Алматы Оптика

Сеть салонов оптики
Солнцезащитные очки и медицинские оправы. Скидка 50%!
РекламаЛицензия № 13005015. Выдана акиматом города Алматы, Управлением экономики и бюджетного планирования города Алматы МВД РК.
SS
SUN SUN9 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
ЕК
Елена К86 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
Apple User9 отзывов
28 сентября 2023
Руководство данной оптики, обратите внимание на своих сотрудников!!! Пришла я подобрать себе оправу, попросила помощи в подборе консультанта (блондинка средних лет), на что получила грубый ответ, что нет подходящих оправ на мое лицо. Видимо оценила меня и подумала что у меня нет таких денег. Хорошо. Не стала отвечать грубостью на грубость, ведь очки мне были нужнее скандала. Начала сама себе искать, подбирать. В итоге она сама подошла и помогла, когда увидела что я смотрю недешевые оправы. Выбрали. Далее иду к врачу для выписки рецепта. Вроде бы все отлично, проконсультировала, уделила должное внимание, походила в подобранных линзах минут 10, оформила заказ. Самое интересное происходит, когда я получаю свои готовые очки. И они мне абсолютно не походят! Голова кружится, всё вокруг округлых очертаний, и телефон смотреть в них не могу и читать! Звоню сразу же в оптику (т.к. очки доставил курьер), говорю об этом консультанту, также врачу девушке, которая выписывала рецепт. На что получаю ответ, что мне выписали очки для дали (у меня смешанный астигматизм). Хотя я говорила что мне нужны очки для повседневной постоянной носки. И тут мне заявляют что нужно было брать очки с аккомодацией, которые выписывают возрастным людям, и якобы это у меня возрастное!!! На секунду, мне 30 лет!!! Какое еще возрастное?! И почему тогда врач заранее мне об этом не сказала, прежде чем выписывать такие дорогие линзы??? В общем никакая гарантия не действует. Впарили очки на 200 000 тг и отказываются что-то менять, вину не признают. Хотите менять, пожалуйста, платите еще сверху по 90 000 за каждую линзу. Вот такая клиентоориентированность! Очень пожалела что пришла. Нужно было уйти на моменте, когда мне сказали что на мое лицо нет оправы!!! Сюда больше ни ногой и никому не рекомендую!
Оптика
Контактные линзы
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Алатау7 мин700 м
Также люди ищут
Улица Ауэзова, 691 этаж7 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05B5M3
Сеть салонов «Алматы Оптика» — динамично развивающаяся структура оптического бизнеса РК, которая располагает целой сетью своих филиалов в Алматы, находящихся во всех районах города.
Клиентами «Алматы Оптика» уже многие годы являются тысячи казахстанцев — в год выполняются около 50 000 заказов для клиентов всех возрастов и социального положения: от детей до пенсионеров, от врачей до министров.

Система скидок:
  • 30%-ная скидка на солнцезащитные очки;
  • 30%-ная скидка на медицинские оправы.
Услуги:
  • проверка зрения;
  • изготовление;
  • ремонт очков.
Акция: скидка 30% на солнцезащитные очки и медицинские оправы!