Melissa

Сеть аптек
Консультация от фармацевта онлайн! Melissa: надёжный источник здоровья
РекламаТОО АбдинорЛицензия № 19000310. КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
YA
Yer Ast5 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Просим прощения за неудобства. Мы только что связались с данным сотрудником. Провели д…
НМ
ОО
Олеся Осипова8 отзывов
2 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за теплый отзыв. Наши специалисты всегда рады вам помочь 💙 будьте здоровы 😁
DM
ИБ
Ирина Боева5 отзывов
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно 🥰 мы ежедневно стараемся для вас 😁 будьте здоровы 💙
НБ
Здравствуйте! Нам очень приятно 😁 Обязательно отметим Жанию 💙
BR
Bekmukhai Ryskeldi5 отзывов
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады что смогли помочь. Аишу обязательно поощрим 😁 Будьте здоровы 💙
ММ
Меруерт Мажибаева3 отзыва
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно 🥰 Также, если вдруг не нравится погода, или лень выходить из дома…
SU
Sayat Uatayev4 отзыва
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, нам очень приятно 😁 очень рады слышать столь теплые слова, от самых крутых клиентов 😎
АУ
Альфия Урумханова1 отзыв
14 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за столь ёмкий, но красноречивый отзыв 😁 будьте здоровы 💙
Косметика
Алмалы14 мин1 км
Абая15 мин1.5 км
Жибек Жолы24 мин2 км
Проспект Достык, 421 этаж9 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050010/A25D9G3
Здоровье превыше всего! Несомненно, каждый человек хочет быть здоровым и никогда не болеть. К сожалению, так не бывает, и мы ходим в больницы или даже нуждаемся в оперативном хирургическом вмешательстве. Для того чтобы восстановление проходило быстрее, а профилактика заболеваний — эффективнее, необходимы лекарственные препараты, медицинские изделия и техника.