МиГ

Пункт №10
Экономь время! Бронируй сумму и курс прямо у себя в телефоне
Ануар Магибов3 отзыва
4 апреля 2024
MK
Madiyar Kunafin26 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер !!! Вы к нам обменник по видеозаписи Зашли в 10.26,в это время работали две кассы ,где…
UK
Ulan Khangeldi25 отзывов
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Просим прощения за возникшую ситуацию. Прошу вас позвонить нам по номеру +7 701 081 158…
ВТ
Владимир Тарасов5 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе.Всегда рады вас видеть в нашем обменном пункте!
ИК
Иван Кун10 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, всегда рады вас видеть в нашем обменном пункте!
Амир Сагындыков3 отзыва
Наличный расчёт
Абая20 мин1.5 км
Микрорайон Самал-2, 811 этаж32 филиала
Самал-2 м-н, Медеуский район, Алматы, 050059/A25C9T5
Компания «МиГ» — один из лидеров рынка обмена валют в г. Алматы.
Компания основана в 1999 г.
В своей работе мы строго придерживаемся следующих принципов: честность, профессионализм и культура обслуживания.
Наша миссия — обеспечить людей возможностью поменять наличную иностранную валюту по выгодному курсу и в большинстве районов города. Быстро, честно и безопасно.
  • Быстро, потому что мы ценим время наших клиентов.
  • Честно, потому что мы стремимся к долгосрочным отношениям с нашими клиентами.
  • Безопасно, потому что мы работаем с наличными деньгами и обязаны обеспечить безопасность наших клиентов.
Спасибо вам за доверие и сотрудничество!
Золотые слитки НБ РК вы можете купить и продать в «МиГ».
Мы ценим каждого клиента, мы работаем для вас!

Ваша компания «МиГ»