Turandot

Ресторан
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
СЦ
Светлана Ц8 отзывов
27 апреля 2024
Арайлым Ахметжанова1 отзыв
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Арайлым! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. Приноси…
LE
Lyazzat Egizova2 отзыва
25 апреля 2024, официальный ответ
Lyazzat, добрый день! Спасибо, что оценили ❤ Нам очень приятно!
МГ
Маша Гуляева46 отзывов
25 апреля 2024, официальный ответ
Маша, здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку!!! Очень рады будем видеть вас снова 🌸
VS
Veronica Suvorova3 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Veronica, спасибо большое за отзыв и оценку 💛 Мы всегда вам рады!
Абдулла Абдрахманов2 отзыва
ГБ
Гулим Бекова5 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие 🙏👌 Нам очень приятно.
Алатау6 мин600 м
Сайран14 мин1 км
Проспект Абая, 157а1, 2 этаж5 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05A1E2
Арасан, ресторан
Знаковые места для города собраны в Monteverde Group!
Забронировать столик
Кульджа Хого, кафе
Средний чек 6000 тнг. • Китайская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Картофель-фри • Лагман • Салаты • Супы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
J.Z. Peking Duck, ресторан китайской кухни
Заказ столиков • Детское меню • Хого • Детский уголок • Детская комната • Панорамный вид • Китайская кухня • Десерты • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Hogo Qazan, кафе
Наваристый китайский хого. Блюда корейской и узбекской кухни!
Принцесса, ресторан
Средний чек 6000 тнг. • Бизнес-ланч • Картофель-фри • Раки • Чай с собой • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Салаты • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду