Библиотеки Алматы

21 апреля 2023
НК
Наталья Кравцова1 отзыв
10 марта 2023
Библиотека хорошая, удобно рядом с домом. Мои двое детей занимаются на курсах Скорочтения. Прочли дома всю доступную для их понимания литературу. Решили записаться в библиотеку , чтоб брать книги читать. Но столкнулись с тем, что записаться в библиотеку не просто. По мимо удостоверения гражданина РК необходимо предоставить квитанцию об оплате за коммунальные своей собственной квартиры, но если ты живешь на квартире, тебя не зарегистрируют и книг ты не получишь. Вот так, и вышло в нашем случае, мы живем на квартире, и зарегистрироваться в библиотеке мы не смогли. Я конечно очень рада, что сотрудники библиотеки переживают о фонде книг, но сейчас очень мало читающих людей, надо радоваться, тому, что ребёнок проявляет интерес к литературе. И противозаконность этих требований я понимаю. Но возвращаться в библиотеку уже нет желания. Директор очень приятная , но вот библиотекарь хамка , услышав, что мы живем на квартире, покрылась красными пятнами послала нас из библиотеки.
МД
Медина Долунай5 отзывов
15 января 2022
Ж/д больница5 мин500 м
Кино, музыка, книги и кешбэк баллами в подписке Яндекс Плюс — реклама
ТОО «FUNTECH». Условия подписки: ya.cc/b. 60 дней подписки Яндекс Плюс бесплатно, далее автопродление — 1499 тенге/мес. Требуется указание данных банковской карты. Активация на ya.cc/gg до 31.12.2024 г. Предложение только для пользователей, не имеющих активную Подписку Яндекс Плюс (или иную, её включающую). Доступ к Сервису Букмейт предоставляется в рамках акции. до 30.06.2024 г., условия: ya.cc/lb. Подробнее здесь: ya.cc/gis.
Улица Льва Толстого, 3626 филиалов
Турксибский район, Алматы, 050011
1 этаж
Закрыто. Откроется в 09:00санитарный день: последний пт месяца
Show Today, компания по организации и проведению праздников
Шоу-программы по знаменитым телепередачам. Беспроигрышный корпоратив!
Городская юношеская библиотека им. Жамбыла
Туалет для маломобильных людей
Art Lane
Алматинская областная универсальная библиотека им. С. Сейфуллина
Казахский национальный педагогический университет им. Абая, библиотека