МедОптика

Сеть оптик
3.9
Диагностика, изготовление очков любой сложности, контактная коррекция!
РекламаЛицензия № 19013945 от 28.06.19. Выдана КГУ «Управление предпринимательства и инвестиций города Алматы». Акимат города Алматы.
3.9
DV
Di Vin16 отзывов
15 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения за причиненные неудобства!
AZ
Agatha Z17 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
Приезжаем на прием специально к Асель Болатовне. И каждый раз у меня неоднозначное впечатление. Врач молчаливая, не особо участливая, я бы сказала даже равнодушная. Может для нее все понятно и очевидно, но родители в большинстве случаев НЕ специалисты в офтальмологии, и у них может возникать много вопросов, на которые врач обязана давать разъяснения. Каждый раз приходится вытягивать из нее хоть ответы. Может врачу легче вести эфиры и коммуницировать через Инстраграм, чем общаться вживую с пациентами. По крайней мере с обычными пациентами, а не блогерами, имеющими аудиторию. Так как с ними и их детьми, судя по инстаграму, совершенно другое общение. Также оборудование для обследования не самое новое. Как оказалось, те самые линзы «Stellest» можно приобрести не только здесь, и без такого длительного ожидания, и вполне по приемлемой цене. Вдобавок, в регистратуре очень грубый персонал, даже не здороваются, разговаривают, делая одолжение. Учитывая все вышесказанное, дальнейшее посещение данного врача под большим вопросом.
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим свои извинения за причинные неудобства. Если у вас остались вопросы вы можете…
ББ
Балжан Байгасымова32 отзыва
4 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, у нас была акция на бесплатный рецепт до конца января.
Apple User5 отзывов
2 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас в наших салонах!
NJ
Nurbol Jalgasbek3 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Пікірінізге рахмет, біз сізді салондарымызда коруге куаныштымыз!
НШ
Никита Шереметов2 отзыва
31 января 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв! В наших салонах работают профессионалы своего дела!
SS
Sofia Sheremetova7 отзывов
31 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас в наших салонах!
a�
aia 🫧3 отзыва
31 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вам за отзыв! Будем рады видеть вас в наших салонах!
А А3 отзыва
28 января 2024
Медицинские услуги
Оптика
Контактные линзы
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Райымбек батыра10 мин900 м
Проспект Суюнбая, 191 этаж5 филиалов
Жетысуский район, Алматы, 050016/A20C6Y7
МедОптика – это прогрессивные технологии с 1965 года.
На сегодняшний день компания занимается не только реализацией оптической продукции, но и является единственным отечественным производителем очковых линз под маркой «SULUTOR».
Мы всегда стремимся максимально удовлетворить потребности наших клиентов, предлагая все самое лучшее, качественное и современное по доступным ценам.

Мы предлагаем:
- Медицинские очковые оправы
- Очковые линзы любой сложности
- Контактные линзы
- Солнцезащитные очки
- Изготовление и ремонт очков
- Полная диагностика зрения(Врач-офтальмолог)
- Подбор очков
- Интернет-магазин

В наших салонах вы всегда можете пройти полную диагностику зрения или простой подбор очков, получить квалифицированную консультацию, подобрать оправу и линзы, заказать очки, приобрести контактные линзы, средства ухода и разнообразные аксессуары.
Мы поможем сделать правильный выбор в улучшении вашего зрения!