Halyk Bank

B
Bis.sultan3 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
A*
18 марта 2024
РТ
Рамиль Талипов4 отзыва
18 марта 2024, официальный ответ
Рамиль, добрый день! Благодарим, что оценили 🔥 Нам очень приятно.
민김
민수 김1 отзыв
18 марта 2024, официальный ответ
Қайырлы күн! Жылы пікіріңізбен бөліскеніңізге ризамыз. Күніңіз сәтті жалғассын!
SK
Samurat Kurarov1 отзыв
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за приятный отклик. Рады были вам помочь.
Алтынай Баймурат5 отзывов
18 марта 2024, официальный ответ
Алтынай, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады вам всегда 💚
Байконур21 мин2 км
Микрорайон Коктем-2, 11 этаж100 филиалов
Коктем-2 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15C9F7
Банк ЦентрКредит
«Банк ЦентрКредит» — один из первых коммерческих банков Казахстана
РекламаЛицензия на проведение банковских и иных операций и деятельности на рынке ценных бумаг № 1.2.25/195/34 от 28.01.15, выданная НБ РК.
Kaspi Bank, банкомат
Приём наличных • Оплата услуг ЖКХ • Оплата кредитов
Kaspi Bank
Обслуживание юридических лиц
Halyk bank, банкомат
Приём наличных • Оплата услуг ЖКХ • Оплата кредитов
Правительство для граждан Медеуского района г. Алматы, государственная корпорация