Пинта

SS
Ssss Sss4 отзыва
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
BK
VK
Viktor Kim1 отзыв
7 июня 2024
Средний чек 6000 тнг.Бизнес-ланч от 1800 тнг.Ланч 12:00-16:00До 130 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
300 местПлатная
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P2X8
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Chechil, ресторан
Средний чек 10000 тнг. • Американская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Танцпол • До 350 мест • Бургеры • Колбаски • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Мята Platinum 4YOU, ресто-бар
Место, где вам будут рады. Авторская барная карта и высокая кухня!
Mega Center Alma-Ata, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей