Пинта

3.7
Азамат Сатенов1 отзыв
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
ИБ
Adil Khan1 отзыв
Средний чек 7000 тнг.Бизнес-ланч от 2000 тнг.Ланч 12:00-16:00До 150 мест
Язык обслуживания
Алатау7 мин700 м
Загружай чек и выигрывай крутые призы!* — реклама
ТОО «Бизнес парк Станица». *1.01.24–31.12.24, подробности на https://samalpromo.kz/.
Улица Ауэзова, 84а1 этаж10 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050008
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Friendly, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать
Chechil, ресторан
Средний чек 8000 тнг. • Американская кухня • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • Шашлык • Бургеры • Люля-кебаб • Картофель-фри • Кофе с собой
Сухой закон, бар
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • До 200 мест • Стейки • Начос • Кесадилья • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Craft Bar, лаунж-бар
Средний чек 5000 тнг. • Заказ столиков • Кабинки • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 100 мест • Шашлык • Стейки • Бельгийские вафли • Блюда на гриле
Avenue, лаундж-бар
Отпразднуй свой праздник с нами и получи скидку до -15%!