Пинта

3.9
Александр А18 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Приносим свои извинения, нам очень жал…
НИ
Нушка Исмаханова12 отзывов
26 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Оставьте пожалуйста Ваши контакты, мы…
ЖА
Жайна Адыл2 отзыва
23 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас! Будем ждать Вас в гости вновь!
v
va27 отзывов
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас. Мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв. Ждем Вас снова!
КМ
Жибек Жолы3 мин300 м
Райымбек батыра13 мин1 км
Алмалы15 мин1.5 км
Также люди ищут
Загружай чек и выигрывай крутые призы!* — реклама
ТОО «Бизнес парк Станица». *1.01.24–31.12.24, подробности на https://samalpromo.kz/.
Проспект Назарбаева, 771 этаж10 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05H8M9
7 мая — День защитника Отечества.
Stories, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать столик
Chechil, ресторан
Средний чек 8000 тнг. • Пивной бар • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Шашлык • Бургеры • Доставка
Pinta Premium, ресторан
Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Своя пивоварня • До 300 мест • Паста • Супы • Колбаски • Глинтвейн
The Банка Bar, бар
Заказ навынос • До 186 мест • Шашлык • Бургеры • Паста • Стейки • Картофель-фри • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Колбаски
Bao sushi & noodles bar, ресторан
Заказ столиков • Суши • Рамен • Том-Ям • Супы • Бургеры • Рационы питания • Салаты • Супы • Оплата через приложение