Yves Rocher

5 января 2023
AR
Akerke Ramazanova6 отзывов
9 октября 2022
Очень люблю ваш магазин, давно у вас закупаюсь и каждый месяц обновляю уход. Раньше покупала всегда в Гранд парке, девочки очень хорошие всегда очень отлично обслуживают, хочется купить больше и больше, и всегда дарит комплименты 🥰 Но именно это точка в Мега розыбакиева уже 2 раз разочаровала меня( Продавцы вообще не общается с клиентами, показывает пальцем продукцию. Первый раз когда тут была, обслуживала русская девочка. Вообще нормально не подсказаль мне нужную продукцию, я сама все выбрала так как уже давно знаю вашу продукцию Второй раз вчера была. Так как до ГП сейчас мне очень долго ехать. Второй раз вообще было хуже. Продавец (25-30лет) не обслужила нормально. Или думала что я малолетка и поэтому, не знаю. Выбрала всю продукцию сама также Нет никакого комплимента, и нормального обслуживание Советую закупаться только в Гранд парке, там девочки очень хорошие
Косметика
300 местПлатная
144 местаПлатная
144 местаПлатная
Mega Alma-Ata 22 мин200 м
ТРЦ Mega Center Alma-AtaУлица Розыбакиева, 247а1 этаж8 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P2X8
Cosmetica kz, магазин косметики
Косметика для всех типов кожи. 3%-ный кешбэк с каждой покупки!
Mega Center Alma-Ata, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей
L`occitane, бутик косметики и парфюмерии
Уходовая • Парфюмерия • Оплата по QR-коду
Золотое Яблоко, магазин косметики
Декоративная • Уходовая • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Adika, магазин парфюмерии и косметики
Уходовая • Парфюмерия • Селективная / нишевая парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду