Fazenda

Aj
Aids jam8 отзывов
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и отличную оценку. FAZENDA - Всё что надо для дома и сада. Ждём Вас снова в наших магазинах.
T
Timur1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. FAZENDA - Всё что надо для дома и сада. Ждём Вас снова в наших магазинах.
AV
Alex Vogau12 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо. Мы обязательно проведем сверку и постараемся актуализировать ассортимент Интернет магазина.
ЛМ
Луиза Муратова5 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за оценку и отзыв. Наша компания напрямую сотрудничает с заводами производителями. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах.
Alexandr Klimenko6 отзывов
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв и отличную оценку. Добро пожаловать к нам вновь.
MA
Mila A42 отзыва
16 октября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Очень рады, что смогли быть полезны. Ждём Вас снова в наших магазинах. Хорошего дня.
Алёна Косолапова31 отзыв
11 октября 2023, отредактирован
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алёна. Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда ждем Вас и Вашу маму в наших магазинах.
АЖ
Амина Женисова3 отзыва
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Қайырлы күн. Рахмет.
Александр Сорокотяга3 отзыва
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждём Вас снова в наших магазинах.
ВЦ
Владимир Циммерман19 отзывов
31 августа 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Извиняемся за нашего сотрудника. Просим Вас уделить время и ответить на вопросы. Подска…
МИ
Мирас Исмаилов2 отзыва
29 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку и хороший отзыв. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах. Хорошего дня.
Улица Халиуллина, 433 филиала
Медеуский район, Алматы, 050019/A26G0H4
Хозяюшкин, магазин бытовой химии
Рады видеть вас!
Комфорт, гипермаркет строительных материалов и товаров для дома
Доставка • Оплата по QR-коду
Nurmax-K, строительный магазин