Neoceramica

Магазин сантехники
MM
Marina Medet9 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
Это худший магазин на моей памяти. Без обратной связи, полное игнорирование и даже хамские ответы менеджеров: мы вам ничем не обязаны, ничего не будет! Несмотря на заверения бухгалтера Ирины, что они разберутся, что со мной свяжутся. Ничего подобного. Всем советую обходить этот магазин стороной. Руководство в лице Буянова А. М, также шифруется либо вообще не считает нужным поддерживать репутацию своего бизнеса. Раз они устраивают такую тайну даже из своих имен, скрываются и не берут трубки - это говорит о многом! Нулевой уровень клиентоориентированности и каждый раз «новое вранье». Если вы хотите приобрести прекрасный опыт приобретения премиальное сантехники, советую обращаться в салоны «Bath&Tile» и «Vilbo», вот где цены соответствуют уровню сервиса и знаний продукта. Менеджеры в этих салонах - профессионалы своего дела. Поставили мне сантехнику в резерв на 5 дней, пока я разбиралась с этим салоном. Все показали, рассказали, очень быстро, четко и крайне приветливо отвечали на вопросы в ватсап. Цена не отличаются. Я бы посоветовала отделу продаж (если его таковым можно назвать) неокерамики поучиться у них, но, знаю, что это абсолютно провальное мероприятие.
BM
B M41 отзыв
14 января 2024, отредактирован
MI
Meirzhan Ibragimov1 отзыв
27 ноября 2023
Neoceramica, магазин сантехники
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв, очень приятно получать обратную связь!
A6
2 октября 2023, отредактирован
AM
Albina M5 отзывов
29 июля 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Бауыржан Момышулы21 мин2 км
Улица Цветочная, 1е
Ауэзовский район, Алматы, 050052
AM.PM, компания
Готовые решения для ванных комнат немецкого качества!
1000 мелочей Спектр, универсальный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
МастерОК, магазин строительных товаров
12 Месяцев, строительный магазин
весь товар можно приобрести в рассрочку 0-0-12!
Мастер, магазин строительных инструментов