АруМед

ЖК
Жансуйген Кунеева9 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
17 августа 2023, официальный ответ
Жансуйген, добрый день. Спасибо Вам за теплые слова и доверие, будем ждать Вас снова! С уважением, клиника Арумед 🙏🏼
SA
Salta Amir39 отзывов
13 июня 2023, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие! Всегда рады Вам!
ЛК
Луиза Кожакаева9 отзывов
31 мая 2023, отредактирован
2 июня 2023, официальный ответ
Луиза , благодарим Вас! До новых встреч!Всегда рады Вам!
ХD
Халида Dr.halidusha68 отзывов
20 мая 2023, отредактирован
23 мая 2023, официальный ответ
Халида, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! До новых встреч!
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Абая15 мин1.5 км
Алмалы16 мин1.5 км
Байконур21 мин2 км
Улица Желтоксан, 1691 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05A1X3
Эстетика вашего лица и тела — наша работа.
Мы яркая клиника эстетической медицины в Казахстане. С 1992 года мы помогли тысячам женщин обрести уверенность и здоровье!
Наши услуги:
  • косметология;
  • пластическая хирургия;
  • аппаратная косметология;
  • аппаратная коррекция фигуры;
  • BBL-терапия;
  • гинекология;
  • трихология.
Мы используем только новые зарубежные аппараты, чтобы достигать результата в 100% случаев. Весь медицинский персонал имеет огромный опыт и учёные степени.
Свяжитесь с нами, чтобы записаться на приём!