Veda Press

МН
Марина Нам13 отзывов
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Предпримем все усилия, чтобы Вы и впредь были довольны качеством и сроками исполнения!
ГС
Гулим С4 отзыва
15 марта 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, если Вас оскорбляет, слово математика, то мы конечно приносим свои извинения.
ТЦ
Татьяна Цехановская12 отзывов
26 августа 2022, отредактирован
26 августа 2022, официальный ответ
Спасибо, Татьяна за добрые слова. Мы стараемся. Всегда рады помочь.
АО
Алла Овчинникова2 отзыва
28 мая 2021
28 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам все понравилось, всегда рады помочь.
ДШ
Дмитрий Шибуя3 отзыва
20 мая 2021
20 мая 2021, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение. Обращайтесь, пожалуйста, всегда рады выполнить Ваши заказы на самом высоком уровне.
cr
coon racoon3 отзыва
9 сентября 2020
9 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады проконсультировать и сделать все качественно и оперативно.
ЕЭ
Ен Э Ли10 отзывов
6 марта 2020
6 марта 2020, официальный ответ
Спасибо, были рады быть Вам полезны
ЖК АрайУлица Айманова, 140 блок Б730а офис; 1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057
ТИПОГРАФИЯ KAZPRINT, компания по производству картонной и бумажной упаковки для фастфуда и различных товаров
Офсетная и флексопечать картонной и бумажной упаковки для fast food
Первая оперативная полиграфия
Altay Global Print, типография
Доставка • Оплата по QR-коду
Global-Print, типография
Визитки, листовки, буклеты от 15 минут!
НАШ САЙТ
Арай, фотосалон