Әдемі-Ай

Сеть магазинов сувениров и подарков
3.5
Эксклюзивные национальные сувениры от 1000 тенге!
3.5
20 февраля 2023
AM
ARCHAKOV MUHAMMED4 отзыва
26 декабря 2022
Әдемі-Ай, сеть магазинов сувениров и подарков
26 декабря 2022, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас, мы вам очень благодарны! Всегда рады вашему приходу, огромное спасибо за ваш теплый отзыв. Нам очень приятно!
АР
Аня Рахимова1 отзыв
22 ноября 2022
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Байконур20 мин1.5 км
Алатау21 мин2 км
Улица Шевченко, 133Б1 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05K2H7
«Әдемі-Ай» основана в 2000 году. Это именно та компания впервые в Казахстане, внедрившая технологию позолочения. На сегодняшний день в каждом регионе Казахстана открыты филиалы компании, налажено тесное сотрудничество с государственными органами, частными предприятиями и компаниями.
Цель нашей компании – возродить древнее культурное наследие казахского народа, и применять их во благо общества. Вдохнуть жизнь в забытую старину посредством написания на сувенирах слов пожеланий и благословений, а также крылатых выражений нашего народа, таким образом — открыть миру богатую и своеобразную, неповторимую душу казахов.
Стратегический план компании «Әдемі-Ай» — соответствие: широкому разнообразию сувениров, комплексные услуги, благоприятная атмосфера, приемлемая ценовая политика, высокое качество и внедрение новых современных технологий.