Алматинский государственный колледж сервиса и технологий

Колледжи
21 апреля 2024, отредактирован
ДВ
Дмитрий Виноградов2 отзыва
20 марта 2024
Дорогие студенты данного колледжа хочу вам сказать одно не бойтесь оставлять отрицательный отзыв данному заведению если вам угрожают исключением вы угрожаете завучем директору коллективным судом либо же просто забирайте документы и поступайте в другой колледж-университет потому что вы в этом учебном заведении ничему толком не научитесь просто в пустую время потратите вот я к сожалению своё время потратил не допускайте моих ошибок полностью солидарен с отрицательными отзывами которые вы заслужили вам наплевать на студентов учителя постоянно покидают кабинеты вместо того чтобы учить нас выводите нас на бесполезные мероприятия которые нам нафиг не нужны были учителя поголовно практически все хамят кричат истерят как дети вместо того чтобы вести себя адекватно показать себя с хорошей стороны они ведут себя как дети забив на логику . Вспоминаю 2015-2016 годы когда мы были первокурсниками, за вот эти 2 года много чего произошло а именно третьекурсники пытались поставить первокурсников под систему а именно когда бюджетники получали стипендию они отдавали деньги чтобы крышевали первокурсников в середине 2016 года слава богу колледж с горем пополам обратил на это внимание когда это вызвало всеобщий резонанс среди студентов а именно третьекурсники отжали мобильный телефон у первокурсника который ещё получил пришёл в кабинет русской литературы с фингалом под глазом, осенью 2015 года украли девушку прямо у входа в колледж показали по новостям 31 канала и мало того что нашли студента который снимал это видео её благополучно взяли и исключили, колледж пытается выставить себя в белом цвете и любой резонанс пытаются цензурить угрожая студентам исключением не зачетом, не будут выдавать дипломы занижать оценки бывали и поборы со стороны администрации. Если вы читаете этот отзыв то вот мы вам свет не поступайте в данный колледж а если вы проходите обучение в данном заведении я вам порекомендую забрать документы и пойти в более престижный колледж их у нас в городе полно.
Гл
Городская легенда1 отзыв
19 марта 2024
Aleksa Bondarenko11 отзывов
16 марта 2024
СШ
Саша Шляпик1 отзыв
5 марта 2024
Прочитав все негативные отзывы и то как вы на них отвечаете я могу с уверенностью сказать что вы заслужили все эти негативные отзывы. Образование 1 , отношение большинства учителей к студентам наплевательское, не отдаёте диплом студентам после защиты и требуете отчёт о пенсионных отчислений с бюджетников за 3 года с платоников 3 месяца, не помогаете с трудоустройством на работу выпускникам хотя вы якобы уверяете что помогаете им но нет, вместо проведений занятий вы водите студентов на мероприятия которые даже не связаны с их специальностью при этом кто отказывается вы угрожаете исключением или незачетом, я ещё помню как вы гнали нас на выборы президента в 2019 году и сказали если не пойдёте голосовать мы вам не дадим диплом. Хочу на последок добавить и порекомендовать людям кто смотрит вариант поступить в данный колледж я вам не рекомендую поступать в него вас тут ни чему не научат и 4 года вы просто так просидите в кабинетах.А если вы мне ответите на мой отзыв назовёте меня лжецом или будете мне угрожать судом флаг вам в руки и удачи.
XK
Улица Каныша Сатпаева, 86улица Туркебаева, 258а1 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P5M6
Сегодня с 08:30 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Алматинский Экономическо-Правовой и Педагогический Колледж
11 востребованных специальностей. Гарантия качественного обучения!
Алматинский колледж сервисного обслуживания
Алматинский государственный электро-механический колледж
Алматинский колледж автомобильной и модной индустрии
Инновационный технический колледж