КТК

2.6
MM
Madina Madina45 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
Снимите сюжет про Антона Комлева Нарушает трудовой кодекс не платит зарплату Государственная инспекция труда по г. Алматы ! Уважаемые сотрудники Госинспекции труда! Я, Мадина, обращаюсь к вам с жалобой на деятельность ТОО "Liberty Group", где я работала в 2020 году. Моя жалоба основана на серьезных нарушениях моих трудовых прав, которые требуют вашего внимания и вмешательства. В лице директора Комлева Антона Олеговича выражаются следующие проблемы: **1. Задержка выплаты заработной платы:** Согласно условиям трудового договора, заработная плата должна была быть выплачена вовремя и в полном объеме. Однако, с марта по июнь 2020 года, мне не были перечислены соответствующие суммы. Повторные обращения к работодателю остались без ответа, что создает серьезные финансовые неудобства для меня и моей семьи. **2. Неблагоприятные условия труда:** Рабочее место, предоставленное мне компанией, не отвечало минимальным стандартам безопасности и комфорта. Отсутствие необходимого оборудования, а также недостаточные условия вентиляции и гигиены делали мое рабочее место небезопасным и непригодным для продуктивной работы. **3. Несоблюдение мер по предотвращению COVID-19:** В период пандемии коронавируса работодатель не предпринимал необходимых мер по обеспечению безопасности и защите здоровья сотрудников. Отсутствие средств индивидуальной защиты и недостаточные санитарные условия в офисе создавали риск заражения и угрожали здоровью сотрудников. Прошу вас провести тщательную проверку деятельности ТОО "Liberty Group" по указанным фактам, принять необходимые меры по защите моих трудовых прав и обеспечению соблюдения законодательства о труде. Также прошу вас взыскать неустойку за задержку выплаты заработной платы в соответствии с действующим законодательством. Прилагаются копии следующих документов: - Трудовой договор; - Расчетные листки за период с марта по июнь 2020 года; - Фотографии условий рабочего места; - Другие необходимые документы по запросу. С уважением, Мадина
WM
Байконур21 мин2 км
Улица Желтоксан, 1851 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050013/A15K0M7
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Beeline, сеть центров обслуживания и продаж
Домашний интернет по оптоволокну с мобильной связью и ТВ
Подключить
РекламаЛицензия МТК № ДС 0000317 от 24.08.98 выдана Министерством транспорта и коммуникаций РК.
НТК, телеканал
Алматы, телеканал