Саламат 5

9 февраля 2024
С5
Саламат 5, торговый дом
15 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, подскажите пожалуйста в какой день и в какой салон вы обращались?
Kk
16 февраля 2021
EN
Emerald Necklace23 отзыва
4 марта 2020, отредактирован
В бутике межкомнатных дверей 99999.kz продавец Максат абсолютный некомпетент. Пришла с замерами двери и проема снаружи и изнутри, он меня не дослушал и сказал, что знает какой размер двери мне нужен и быстро мы нашли понравившуюся модель и он выписал чек. Параллельно пытался обслужить другого клиента и торопился закончить со мной. Оплату сделала почти полностью, оставалось доплатить 10 тыс доставщикам. Я уточнила, что у меня 5-этаж и нужен подъем и установка двери. Сказал все ок, все сделаем. В итоге, при доставке выяснилось, что проем нашей двери был не стандартного размера, соответственно решено было дверь вернуть, и на вопрос когда и как он вернет мне деньги, он сказал, что удержит у меня 7000, так как это я виновата, что не сказала, что у меня 5-этаж,что обычно на 1 и 5 этажах двери нестандартные, что я сказала, что у нас 4-этаж. И вообще он же меня обслужил и они потратили на бензин. И стандартные размеры всем известны, я сказала, что я не специалист, чтобы знать какие бывают стандарты и я говорила, что у меня 5-этаж,так как говорю это всегда и всем при крупных покупках. И я согласна ок, на то, что он удержит с меня максимум 5000 за бензин и дорогу, но не больше, дверь их машину даже не покинула и за что я вообще должна платить, при таком ужасном и некомпетентном "обслуживании" я не понимала, ведь размеры я предоставила. В итоге, он начал угрожать, что удержит с меня не 7000, а 10000 после споров. В итоге, я сказала ок, я с маленьким ребёнком и не хочу больше тратить своих нервов и времени на него. Пусть оставит себе эти 7000 и вернет мне остаток. После ещё 2-х дней ожидания, мне вернули деньги. Хочу оставить отзыв, чтобы люди понимали что их ожидает при обращении в данный магазин. Спасибо.
Алатау10 мин900 м
Сайран19 мин1.5 км
Улица Шевченко, 204 к51 этаж5 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050009/A05G4B9
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Domillion, торгово-развлекательный центр
Все удовольствия в одном месте: шопинг, рестораны, тренажёрные залы!
Тастак, универсальный рынок
Lamper.kz, магазин