Medstyle

Благодарим Вас за отзыв!
ЗБ
Зарема Бакберген4 отзыва
16 февраля 2023
Всем здравствуйте! Сегодня первый раз была в этой клинике. Я немного в шоке от них конечно.Записалась на химический пилинг лица(ТСА). Имя косметолога не буду писать, но я разочарована( Как только зашла в кабинет, она озвучила другую процедуру. Получается меня их администратор записала не правильно! Этого пилинга оказывается у них даже и не было! Дальше, косметолог начала объяснять мне про кожу и т.д ещё предложила сделать их единственный пилинг (ретиноловый). И я сказала что подумаю и запишусь на другой день! На что она мне отвечает, с вас за консультацию 10.000тг так как не делали пилинг(тот который она советовала), если сделаем то оплата только за процедуру. За чтооооо? За что 10.000? За то что она мне не о чем начала рассказывать про кожу и про гормоны?! Я там сидела минут 5-6 чтоб вы знали. И я ей говорю, мне ваш администратор и вы сами про платную консультацию нечего не говорили и не писали когда я записывалась! И ещё я не получила свою процедуру! За что мне платить? Ну что за бред? Вы серьезно? Раз это платно пишите ЗАРАНЕЕ❗️❗️❗️
16 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Все верно, дерматологическая консультация стоит 10 000 тенге и наши администраторы пре…
ВК
Виктория Ким23 отзыва
8 июля 2022
11 июля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова в стенах нашей клиники :)
Александр Селищев13 отзывов
17 июня 2022
20 июня 2022, официальный ответ
Ждем снова Вас в нашей клинике, благодарим за отзыв!
М
ЖЖ
Жанна Жиенкулова1 отзыв
26 апреля 2022, отредактирован
26 апреля 2022, официальный ответ
Пікіріңізге көп рахмет. Біз сізді тағы да бізбен бірге күтеміз.
ЮН
Юра Ни5 отзывов
6 октября 2021
31 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Всегда рады Вас видеть!
КД
Массаж
Кожабекова7 мин600 м
ЖК Mega Tower AlmatyУлица Абиша Кекилбайулы, 270 блок 31 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
Avantage beauty & spa, салон
Спа-программы на двоих от 28 000 тенге
Записаться онлайн
Медицинский лазерный центр
Эксперты в удалении родинок и образований. Лазерная шлифовка
РекламаЛицензия серии АА-4 № 0105030. Управление экономики и бюджетного планирования г. Алматы.
Salus, клиника
УЗИ • УЗИ головы • Детский гастроэнтеролог • Взрослый стоматолог-ортопед • Криокосметология • Массаж для беременных • Спортивный массаж • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Alma Beauty, клиника косметологии
Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Лазерная эпиляция • Мужская эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду