Завод Металл Профиль

Компания-производитель кровельных и фасадных материалов из стали
Металлочерепица и профлист: бесплатный расчёт, гарантия до 40 лет
РекламаТОО Завод Металл Профиль
СК
Саша Кондратьев118 отзывов
26 апреля 2024
Завод Металл Профиль, компания-производитель кровельных и фасадных материалов из стали
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв. Мы делаем все, чтобы наша компания и впредь радовала серв…
АГ
Алена Гриценко7 отзывов
21 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. Желаем хороших покуп…
КЧ
Кирилл Чумакин3 отзыва
18 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. Желаем хороших покупок! До новых встреч!
Азамат Т.29 отзывов
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Азамат! Спасибо за отличную оценку. Рады, что вам нравится наша компания. Желаем хорош…
ЧД
Чкацкий Давид1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Давид! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно читать такие отзывы…
Айдар Тегизбаев1 отзыв
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айдар! Нам жаль, что опыт приобретения материалов в нашей сети не оправдал ваши ожидан…
А
Анна89 отзывов
3 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Нам очень приятно получать хорошие отзывы от покупателей. Будем рады видеть вас снова! Желаем хороших покупок! До новых встреч!
MF
Maksim Fetisov58 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Благодарим за отзыв. Приятно, что у вас сложилось чёткое мнение о нашей компан…
ЯБ
Яков Бадзоев9 отзывов
1 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Яков, спасибо, что высоко оценили нашу работу. Стремимся всегда оставаться на высоте. Желаем хороших покупок! До новых встреч!
ВИ
Виолетта Иванова139 отзывов
25 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виолетта! Спасибо за отличную оценку. Рады, что вам нравится наша компания. Желаем хороших покупок! До новых встреч!
ИП
Ирина Пинигина34 отзыва
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв. Мы делаем все, чтобы наша компания и впредь радовала сервисом…
Анатолий Абрамов445 отзывов
14 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анатолий! Благодарим за отзыв. Обязательно приходите снова! Желаем хороших покупок! До…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Автосервис8 мин700 м
Проспект Турара Рыскулова, 61в
Жетысуский район, Алматы, 050050/A20C4G8
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в 09:00склад: пн-пт 9:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00; сб 9:00-15:00
Компания «Завод Металл Профиль» — ведущий производитель кровель, фасадов и заборов из тонколистовой стали на территории Казахстана и СНГ, а также крупнейший производитель систем вентфасадов и сэндвич-панелей.

Компания «Металл Профиль» изготавливает продукцию только из высококачественных материалов (оцинкованная сталь и оцинкованная сталь с полимерным покрытием), которые идеально сочетают в себе прочность, долговечность, стойкость к различным погодным условиям.
Мы предлагаем комплектацию и широкий ассортимент:
  • металлочерепицы;
  • линеарных панелей;
  • систем вентфасадов;
  • водосточных систем;
  • элементов безопасности кровли;
  • мансардных окон, гидро-, паро-, кровельной вентиляции.
Вся продукция «Металл Профиль», а также технические решения с её использованием, техническая документация, сертификаты и протоколы испытаний представлены на metallprofil.kz.