Колледж-школа-интернат

KRIP empire3 отзыва
7 февраля 2024
Apple User1 отзыв
23 января 2024
Я поступила в 2022 году, жалею. Экзамены были сложными, а это говорило тогда о многом,поступила на Анимацию. Ожидания были большими, потому что многие говорили, что колледж хороший. Но оправдаться мои ожидания не смогли. Как итог я проучилась полтора года, перевелась в другое место. 1 я потратила деньги, 2 время, 3 нервы. Академическая база хорошая, но дело в том, что набирают сюда людей с базой, потому что экзамены сложные, и их обучают потом самой начальной базе, компоновка, построение кувшинов и это первый курс колледжа. Обучаться вы здесь будете сами, хотя в этом случае подошли бы курсы потому что деньги вы будете платить не маленькие, но для самообучения у вас не будет времени, потому что расписание составлено так что бы у вас и свободной минуты не было. Теперь про сам колледж , ремонт старинный , может даже сказать античный , за деньги которые платят студенты можно было бы давно сделать и ремонт и расширить колледж потому что кабинетов не хватает. Туалеты ужасные, мыло только по понедельникам и то разбавленное. Критериев по оцениванию такое ощущение что нет, потому что вам могут поставить на рубежке 75, а на сессии 90, а если же вам поставили 89 то это для мотивации, что бы не расслаблялись. Решать стоит этот колледж своих 600 000 вам. Я не буду советовать ничего, я лишь рассказываю о своем опыте. Желаю удачи поступить на грант куда вы хотите! Всем мира и любви!
Оплата через банк
Улица Абиша Кекилбайулы, 133
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15K2K8
5 этажей
Алматинский Экономическо-Правовой и Педагогический Колледж
11 востребованных специальностей. Гарантия качественного обучения!
Казахская Национальная Академия Исскуств им. Т.Жургенова Министерства Культуры и информации РК
Mega Center Alma-Ata, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей
Казахская головная архитектурно-строительная академия, Международная Образовательная Корпорация
Колледж КазГАСА, колледж