Finn Flare

АЖ
Акниет Жумали7 отзывов
4 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Для того, чтобы м…
PL
Pink Light16 отзывов
30 января 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Рады знать, что вам нравится наш бренд.
АУ
Алия Утубаева3 отзыва
25 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Да, магазин в ТРЦ ADK открыт, время работы с 10:00-21:30 каждый день.
ИС
Ирина Сергеевна20 отзывов
19 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Заказ можно забрать по указанному адресу, где вы платье зарезервировали.
ТТ
Талгат Талгат39 отзывов
10 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы стараемся! Спасибо за выбор FINN FLARE!
Алтынгуль Ашикбаева22 отзыва
8 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Алтынгуль! Благодарим за ваш отзыв. Мы всегда стараемся радовать наших клиентов. Будем ждать вас снова в наших магазинах!
еи
екатерина иванова35 отзывов
9 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо вам большое за отзыв. Ждем вас снова в наших магазинах!
VD
Vika Daineko3 отзыва
15 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Простите нас за этот досадный инцидент :(
Андрей Симаков114 отзывов
2 января 2023, отредактирован
10 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим. Будем рады видеть вас снова.
1000 местПлатная
80 местПлатная
Сайран5 мин450 м
Москва13 мин1 км
Алатау22 мин2 км
ТРК ADKУлица Каныша Сатпаева, 90234 бутик; 2 этаж; напротив бутика ТВОЁ3 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P5P6
Aiaru Style, магазин женской одежды и обуви
Большой ассортимент женской одежды
Instagram
Elis, магазин женской одежды
O`stin, бутик модной одежды и аксессуаров
ADK, торгово-развлекательный комплекс
Шопинг и развлечения, кино в приложении ADK!
Наш сайт
Befree, магазин одежды