Магия Золота.KZ

MA
Maya Abdrakhmanova6 отзывов
15 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Благодарим за добрые слова 🙏 Будем ждать вас снова.
LK
Laura Khamitova4 отзыва
19 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Просим прощения за этот случай, мы постараемся сделать всё возможное чтобы такого больш…
ВЛ
Виктория Лускалова5 отзывов
Спасибо, что выбираете нас!!! Мы стараемся 🌸
ЕВ
Елена Вильдяева1 отзыв
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
АД
Светлана Семаева2 отзыва
ЭБ
Эсмиральда Бекрашвили2 отзыва
24 января 2024, официальный ответ
Эсмиральда, здравствуйте! Спасибо вам, что выбрали нас ❤ Приходите к нам почаще 😁 Рады что Вам понравилось!!!
1000 местПлатная
80 местПлатная
Сайран5 мин450 м
Москва13 мин1 км
Алатау22 мин2 км
ТРК ADKУлица Каныша Сатпаева, 901 этаж5 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P5P6
Ждём в гости! Огромный выбор украшений в салонах «Магия Золота Казахстан»! Скидки на украшения с драгоценными камнями до 70%. Серебро от 925 тг за грамм. Маленьким принцессам подарки от компании.
Главное преимущество магазинов «Магия Золота.KZ» — разнообразный ассортимент ювелирных изделий. Здесь вы найдёте стильные серьги, кольца, браслеты, подвески, броши: от классики до авангарда. Все наши украшения выполнены в индивидуальном стиле, ни одно из них не повторяется.
Наш магазин ориентирован на тех, кто хочет быть модным, ведь коллекции наших украшений созданы с учётом последних модных тенденций. Судите сами: роскошное сияние коллекций, фантастические чёрные бриллианты, оригинальные украшения из серебра.
Изумруды, топазы, бриллианты, сапфиры и другие драгоценные камни привлекают и завораживают своим радужным блеском, перед которым невозможно устоять.