Рахмат

Центр мануальной терапии
Бесплатная консультация в центре мануальной терапии «Рахмат»
Абзал Алмазович14 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
QR
Qwe Rt2 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
Рахмат, центр мануальной терапии
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Вас беспокоит мед центра Рахмат скажите пожалуйста когда вы у нас были? Можно узнать ваш телефон номер последнее четыре цифры?
EA
Байконур19 мин1.5 км
Улица Курмангазы, 661 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05E8Y7
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
С 2015 года мы поняли, что можем помочь большему количеству людей, и решили проводить бесплатно предварительную диагностику, да, абсолютно бесплатно.
У нас вы излечитесь от любых заболеваний позвоночника:
  • Межпозвонковая грыжа
  • Протрузия межпозвоночных дисков
  • Остеохондроз
  • Радикулит
  • Сколиоз (искривление позвоночника)
  • Невралгия (воспаление) тройничного нерва
У нас вы найдёте помощь при заболеваниях:
Артрит (боли в суставах)
Ишиас
Мигрень
Факты о нашей клинике:
Более 20 лет успешного опыта и практики
6 высококвалифицированных специалистов, подтверждающие свои знания и навыки международными сертификатами соответствия
Авторская методика лечения, основанная на устранении первостепенных причин болезней позвоночника
Свыше 5 000 довольных пациентов